Добавить новость

В подземном переходе на станции Болшево в Королеве отремонтировали ступени

748

Станция Болшево является одной из наиболее оживленных мест в городском округе. И подземный переход играет важную роль в жизни большинства королевцев. Ежедневно здесь проходят тысячи людей, поэтому важно, чтобы проход был комфортным и безопасным.

На станции был произведен ремонт начала спуска в подземный переход со стороны улицы Исаева. Плитка на верхней ступени пришла в негодность, поэтому данный участок забетонировали и на период засыхания строительного материала место огородили лентами.

«Хорошо, что починили. Пусть и не плиткой, но хоть ходить можно спокойно. Я в Москву не езжу, мне переход нужен, чтобы добираться до магазинов»,

поделилась жительница Королева Елена Дмитриевна.


Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ