Жители Королева могут пройти опрос и высказать пожелания по развитию округа
О развитии Подмосковья, реализуемых в регионе программах и планах, расскажет губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем традиционном обращении к жителям региона.
С обращением губернатор выступит во второй половине мая.
«Нам важно понимать, что вы замечаете изменения, и знать, что еще мы должны сделать для вашего комфорта и безопасности. Только через диалог можно понять, где стоит ускориться, где что-то исправить»,— написал Андрей Воробьев в своем телеграм-канале.
В диалог жители Подмосковья могут вступить уже сегодня. Достаточно пройти по ссылке: dobrodel.mosreg.ru/2voprosa и ответить на два несложных вопроса:Какие изменения вы заметили в вашем городском округе?
Что еще необходимо сделать, чтобы жизнь в нем улучшилась?
После завершения голосования с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 100 участников, которым подарят поло «Лето в Подмосковье».