Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Королева Рания появилась на коронации Карла III в платье-футляре

801

Королева Рания появилась на коронации Карла III в платье-футляре

Королева Рания

6 мая в Лондоне состоялась официальная церемония коронации Карла III – нового монарха Великобритании. На торжественном событии присутствуют множество политических лидеров, звезд и представителей монарших семей.

На торжество прибыла и королевская чета из Иордании: король Абдалла II в сопровождении королевы Рании Аль-Абдаллы. Представительница монаршей семьи выглядела очень стильно и элегантно.

Королева Рания выбрала для церемонии светло-желтое платье-футляр от Tamara Ralph Couture с сетчатыми вставками. Наряд был сделан индивидуально для представительницы королевской семьи и предшествует официальному запуску бренда, которое состоится в конце года.

Также королева Рания надела небольшую шляпку в тон наряду и светлые туфли-лодочки.

Напомним, коронация Карла III состоялась 6 мая в Вестминстерском аббатстве. В последний раз подобная церемония проходила 70 лет назад, когда короновалась Елизавета II. 

Сама церемония займет два часа. После этого король и королева и другие члены британской монаршей семьи появятся на балконе Букингемского дворца. Оттуда они будут следить за салютом и авиционным шоу. 

Праздничные гулянья в Великобритании растянутся на три дня. Стоимость празднования составит не менее 100 миллионов фунтов стерлингов – больше 10 миллиардов рублей.

В воскресенье, 7 мая, через день после того, как 74-летний монарх и его супруга Камилла будут коронованы, состоится большой концерт с участием звезд – там выступят американские исполнители Кэти Перри и Лайонел Ричи, а также итальянский певец Андреа Бочелли.

Любопытно, что сразу несколько известных британских музыкантов – Адель, Эд Ширан – отказались петь на церемонии.

О самых скандальных неравных браках членов королевских семей узнайте из галереи:

Slide image for gallery: 11206 | Принц Гарри и Меган Маркл. Несколько лет назад мировая общественность была шокирована выбором принца Гарри, который привел в Букингемский дворец не обычную простолюдинку, а известную американскую актрису Меган Маркл.
Slide image for gallery: 12305 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 11206 | Кронпринц Норвегии Хокон и Метте-Марит Хейби. Может ли простая официантка однажды стать принцессой? Метте-Марит Хейби на собственном примере доказала, что в этой жизни возможно все. В далеком 2001 году в Норвегии разразился
Slide image for gallery: 11206 | Родственники отговаривали мятежного принца от столь опрометчивого, по их мнению, выбора, но Хокон настоял на своем. Прошло уже много лет, а кронпринц и кронпринцесса Норвегии до сих пор счастливы в браке и не планируют расс
Slide image for gallery: 11206 | Принц Лоран Бельгийский и Клэр Луиз Кумбс. Клэр Луиз Кумбс родом из семьи среднего класса. Ее отец занимался предпринимательской деятельностью, а мать следила за домом и вела хозяйство.
Slide image for gallery: 11206 | Будущая принцесса и подумать не могла, что однажды жизнь столкнет ее с самим кронпринцем Бельгии, но это все-таки случилось. Изначально королевская семья не желала мириться с выбором старшего сына, но в конце концов сдалась
Slide image for gallery: 11206 | Принц Швеции Карл Филипп и София Хелквист. София Хелквист много лет работала моделью и чаще всего рекламировала купальники и нижнее белье. Стоит ли удивляться, что родственники шведского принца Карла Филиппа не были в восто
Slide image for gallery: 11206 | Пара встречалась несколько лет, прежде чем Софию стали приглашать на семейные ужины и официальные мероприятия. Сейчас Хелквист и Филипп счастливы в браке и воспитывают двоих детей.
Slide image for gallery: 11206 | Принц Нидерландов Йохан Фрисо и Мейбл Виссе-Смит. Биография Мейбл Виссе-Смит достойна голливудского фильма. Сначала она встречалась с главарем амстердамской мафии, а затем переключилась на более интересного кандидата — ниде
Slide image for gallery: 11206 | Ради брака с «мятежной принцессой» принц отказался от престола и в 2004 году женился на Мейбл. Это ли не любовь?
Slide image for gallery: 11206 | Король Малайзии Мухаммад V и Оксана Воеводина. В 2018 году обладательница титула «Мисс Москва-2015» вышла замуж за малайзийского султана Мухаммада V, сменила звучное имя и стала величаться Риханой.
Slide image for gallery: 11206 | В 2019 году у пары родился сын, а вскоре после этого радостного события последовал неожиданный развод, о причинах которого не сообщалось.

Пройдите наш опрос:


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Королёв

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Королёв

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ