В Королеве завершился первый день голосования на избирательных участках
Первый день голосования за кандидатов на пост губернатора Московской области завершился. В 20.00 были закрыты все 60 избирательных участков на территории городского округа Королев.
«Завершается первый день голосования выборов Губернатора Московской области. Действительно, событие важное. Мы выбираем не просто главу региона, но и определяем будущее Подмосковья. На участке нормальная рабочая атмосфера. Работают наблюдатели от разных организаций и политических объединений. Нарушений не зафиксировано. Созданы все условия на избирательном участке, чтобы жители округа могли отдать свой голос»,
- рассказал председатель УИКа №1076 Александр Чуев.
Напомним, что выборы в Подмосковье проходят 8, 9, 10 сентября. В Королеве во все три дня выборов будут работать 60 избирательных участков с 8:00 до 20:00 часов.