Добавить новость

Диетолог Королёва: вода помогает уменьшить аппетит

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
128

Врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва заявила, что обычная чистая вода помогает уменьшить аппетит.

«Иногда человеку хочется несвоевременно перекусить, несмотря на то что он поел уже далеко не один раз. Это обусловлено тем, что мы просто не пьём воду, и чувство жажды выдаётся за голод, поскольку центры жажды и насыщения в структурах головного мозга находятся рядом», — сказала она в беседе с сайтом «Москва 24».

Как отметила эксперт, также полезны овощные смузи, когда человек не только получает жидкость из их состава, но и питательные компоненты.

«Организм насыщается, поддерживает чувство сытости, и нам не захочется есть», — добавила Королёва.

Ранее психолог, член Профессиональной психотерапевтической лиги и Европейской ассоциации психотерапевтов Андрей Гуляев в беседе с НСН объяснил, что психологические проблемы могут стать причиной набора веса.


Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ