Тульский спортсмен завоевал серебро Всероссийских соревнований по боксу в Москве

Всероссийские соревнования по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона Советского Союза Николая Королева, а также памяти боксеров-бойцов спецназа, завершились в Москве. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Тульский боксер Владислав Чечин завоевал второе место и стал серебряным призером турнира в весовой категории до 54 килограммов.

Также сообщается, что тульскую команду возглавлял старший тренер мужской региональной сборной Андрей Зайцев.

Ранее мы рассказывали, что с тартовала продажа билетов на заключительный матч года "Тулица" — "Атом-Курск".