Добавить новость

Томский актер сыграл одну из ролей в сериале Сергея Жукова

РИА «Томск» (Томск)
326
ТОМСК, 25 фев – РИА Томск. Петр Королев, ранее игравший в Томском областном театре драмы, исполнил одну из ролей в новом сериале Сергея Жукова "Камера Мотор", который с 4 марта будет выходить на телеканале ТНТ, сообщила РИА Томск пресс-служба канала.

Уточняется, что комедийный сериал "Камера Мотор"– это первый проект "Руки Вверх Production" кинокомпании Сергея Жукова. Главный герой в исполнении Павла Рассомахина вынужден работать в обычном видеосалоне. Однажды он случайно включает школьникам "фильм для взрослых", за что попадает под суд, а потом – в колонию-поселение. Там по приказу начальника колонии Назарова (Дмитрий Колчин) герой начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях."В сериале появится Петр Королев – актер из Томска, который несколько лет выступал на сцене Томского областного театра драмы и преподавал сценическое движение в театре-студии глухих и слабослышащих "Индиго", – говорится в сообщении.

Параллельно со службой в томском театре Королев получал высшее образование в Екатеринбургском государственном театральном институте. После его окончания Королев отправился в Москву, чтобы поступить в аспирантуру. "Ну и любовь к приключениям присутствовала, желание попробовать себя в чем-то большем, желание славы. Ведь лучше попробовать и обжечься, чем не попробовать и сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь", – приводит пресс-служба его слова.Взял бы таракана за основу

Королев не раскрывает, кого именно сыграл: "В проект "Камера! Мотор!" я попал, как полагается кинопроизводству, пройдя пробы. Пробовался два раза, на разные роли. В итоге был утвержден на сложнейшую, на мой взгляд. Почему я так думаю ─ не могу сказать, иначе раскрою сюжет. Характер роли мимикрирующий. Если бы данную или аналогичную роль мне пришлось играть в театре, то за зерно роли я взял бы таракана".

Актер отмечает, что с персонажем у него нет ничего общего. Поразил Королева и процесс съемок сериала:

"Процесс съемок завлекал, даже если я не находился в сцене. Причин этому много: потрясающие партнеры, филигранная работа с актерами и постановка актерских задач режиссером картины ─ Александром Абдуллаевым, включенность в процесс всех цехов, организация съемочного процесса продюсерами и администрацией. Каждый съемочный день я ждал как ребенок Нового года!".

В настоящее время Королев с семьей живет в Москве. Его фильмография насчитывает более 80 картин. В 2024 году ожидается еще несколько премьер с его участием

Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва

Королёв

КРАСНОДАР. Ребенка, покусанного хаски в Сочи, готовят к новой операции в Москве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Деловые Линии» открыли подразделение в Магадане


Здоровье

Аллергия на плесень: симптомы и меры предосторожности




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Королёв

КРАСНОДАР. Ребенка, покусанного хаски в Сочи, готовят к новой операции в Москве


Black Sabbath

Прощальный концерт Black Sabbath и Оззи Осборна собрал $200 млн на благотворительность


Королёв

В Подмосковье провокатор отдал приказ стрелять по ...


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Москва

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


Королёв

Семь самарских проектов, представленных на форум «Сильные идеи для нового времени», отмечены экспертами




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ