Добавить новость

iMac, iPhone и бонусы: «Андагар» отпраздновала 9-летие подарками для команды

PR offer
408
iMac, iPhone и бонусы: «Андагар» отпраздновала 9-летие подарками для команды

1 июня 2025 года российской IT-компании, специализирующейся на разработке цифровых решений, автоматизации процессов и создании высоконагруженных платформ, «Андагар» исполнилось 9 лет. В честь этой важной даты внутри коллектива прошла праздничная акция — беспроигрышная лотерея с ценными призами. Участие в ней приняли все сотрудники, работающие на полной ставке и успешно прошедшие испытательный срок.

Формат оказался простым, доброжелательным и в духе компании: никаких сложных условий, регистрации или конкурсных заданий — только поздравление и заслуженные подарки.

Главный приз — новейший Apple iMac на чипе M4 — стал настоящей звездой розыгрыша. Его обладателем стал один из сотрудников, и теперь топовая техника будет служить ему в личном пользовании. Среди других призов — только премиум-класс:

  • Apple iPhone 16 Pro Max.

  • Samsung Galaxy S25 Ultra.

  • Apple AirPods Pro 2.

  • Apple iPhone 16.

  • Bowers & Wilkins Px8 — флагманские наушники с выдающимся звучанием.

  • Ноутбук ASUS ZenBook S16 OLED.

  • «Алиса с ChatGPT» — интеллектуальная колонка нового поколения для дома.

10 сотрудников стали обладателями ценных призов, но те, кому не досталась техника, также не остались без внимания — для них в «Андагар» предусмотрели денежное поощрение: беспроигрышная лотерея действительно оправдала свое название.

«Мы хотим, чтобы каждый в нашей команде чувствовал себя не просто сотрудником, а частью чего-то большего. Девять лет — это не только наш возраст, это опыт, культура и люди, с которыми мы этот путь прошли. И благодарны каждому за вклад!» — прокомментировали в HR-команде «Андагар».

Праздник, приуроченный к дню рождения компании, стал не просто датой в календаре, а ещё одним доказательством, что «Андагар» — это место, где ценят людей, создают комфортные условия работы и делают реальными слова «корпоративная забота».

Своим подходом к командной культуре компания стремится показать, что инвестиции в сотрудников — это всегда лучшая стратегия: она возвращается в виде мотивации, лояльности и качественной работы. В условиях роста бизнеса и расширения проектов «Андагар» продолжает укреплять культуру признания и доверия внутри команды.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва

Королёв

Власти Подмосковья планируют реконструировать лесную тропинку за 700 млн рублей


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Карабахская земля горит под ногами оккупантов


Здоровье

Сеть клиник «Будь Здоров» открыла первый травмпункт сети на базе клиники на Сретенке




Game News

Match Fever 1.006.001


News Every Day

'Not ready for prime time': Trump, Republicans slam GOP leader's stock trade ban bill



Королёв

Власти Подмосковья планируют реконструировать лесную тропинку за 700 млн рублей


Оззи Осборн

Еще одна Осборн: как живет неизвестная дочь Оззи, которая избегает камер


Королёв

Свыше 3,5 тыс студентов Подмосковья посетили лекции по ЖКХ с начала года


Дмитрий Песков

Песков назвал Иран, Китай и КНДР ключевыми союзниками России


Москва

Детское радио приглашает юных исследователей театра на мастер-классы


Королёв

Авито Работа: интерес к профессиям с ИИ в России резко вырос весной 2025 года




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ