Топ
Сотрудники Королевского ОВО приняли участие в акции "Свеча памяти"
Сотрудники Королевского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" приняли участие в акции "Свеча памяти" Сотрудники возложили цветы у вечного огня и мемориала "Трое вышли из лесу" почтили память погибщих героев в Великой отечественной Войне минутой молчания и зажгли свечи памяти.