Красногорские перевозчики общественного транспорта в числе лучших за 2 квартал 2022 года в Подмосковье

Kragor.ru
2563

В Подмосковье подвели итоги работы перевозчиков общественного транспорта во втором квартале 2022 года. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, лучшим перевозчиком в регионе стал ООО «Альфа-Мобил М», работающий в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках, второе место занимает ИП Ясюк Д.А. из Наро-Фоминска, который значительно повысил свои позиции во втором квартале этого года. АО «МОСТРАНСАВТО» и ООО «КрасАвто» (Автолайн) из Красногорского округа заняли третье и четвертое места. Впервые за несколько лет в пятерку лидеров вошел перевозчик из Балашихи ООО «Автолидер», который занял пятое место. На шестом месте — перевозчик ООО «КАВЗ-2000» из Красногорска. Замыкают десятку лучших перевозчиков Подмосковья: ООО «Авто-Магистраль», осуществляющий перевозки пассажиров в Люберцах и Котельниках, ООО «Автомагистраль» (Автолайн) из Красногорска, ООО «Диалан-Мобил» из Люберец и ООО «Попутчик» из Красногорска.

 «Для обеспечения комфорта и безопасности наших жителей и гостей Подмосковья министерством транспорта региона ведётся контроль за осуществлением деятельности перевозчиков общественного транспорта. Ежеквартально мы оцениваем работу перевозчиков по 10 критериям,- сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. — Основными критериями оценки являются выполнение рейсов и соблюдение расписания, наличие расписания на остановках, соответствие транспортных средств общему брендингу Подмосковья, отсутствие жалоб на работу перевозчика и административных правонарушений, а также отсутствие налоговых задолженностей».

Работа всех перевозчиков, занявших последние позиции в рейтинге, будет рассмотрена на рабочей группе с представителями министерства транспорта Подмосковья.


Все новости Котельников на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Котельников

Котельники

Главе ведомства будет представлен доклад о ходе установления обстоятельств противоправной деятельности в Котельниках Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Выпуск росгвардейцев, прошедших профессиональное обучение в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева, состоялся в г. Москве


Мир

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Котельники

Главе ведомства будет представлен доклад о ходе установления обстоятельств противоправной деятельности в Котельниках Московской области


Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского


Котельники

Семь картин забыли в вагонах пассажиры московского метро с начала 2024 года


Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Котельники

Почти 10 картин забывали пассажиры в столичном метро с начала года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Котельниках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Котельниках онлайн.

Опубликовать свою новость в Котельниках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Котельники на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ