«Ферро-Строй»: Проект паркинга в Котельниках одобрен экспертизой

«Россия-Онлайн»
1618

«Ферро-Строй»: Проект паркинга в Котельниках одобрен экспертизой

Получено положительное заключение негосударственной экспертизы на открытый многоуровневый паркинг вместимостью 500 машиномест с применением металлокаркаса производства «Евраз». Он будет построен в подмосковных Котельниках. Проект выполнен ГК «Ферро-Строй».

Компания «Стройград» предоставила положительное заключение на шестиэтажный наземный паркинг открытого типа на территории ЖК «Белая Дача парк» в городе Котельники (Московская область). Проект подготовлен ГК «Ферро-Строй», имеющей значительный опыт в области создания таких объектов. Заказчик – корпорация «ПИК», многолетний деловой партнер компании «Ферро-Строй».
Высота открытого шестиэтажного паркинга – 21,4 м, его площадь составляет 13,5 тысяч кв. м. Объект рассчитан на хранение 500 автомобилей. Балки и колонны паркинга будут изготовлены из горячекатаных двутавров, выпущенных ГК «Евраз», конструкции перекрытий и лестнично-лифтовых узлов будут выполнены из железобетонных элементов заводского изготовления. Фасад паркинга оформят с помощью перфорированных кассет из оцинкованного листа, окрашенного в тёмные тона.
В паркинге жилого комплекса «Белая Дача парк» для удобства и безопасности автомобилистов предусмотрен лифт, эвакуационные лестницы и противопожарные системы. Кроме того, в здании будет оборудован шиномонтаж. Территорию рядом с паркингом планируется озеленить и благоустроить.
«Оптимальная архитектура паркингов, которые мы проектируем и строим с использованием металлокаркаса, помогает максимально эффективно распоряжаться пространством, – рассказывает Григорий Ваулин, управляющий партнер ГК «Ферро-Строй». – Применяемые нами технологии дают возможность увеличивать число машиномест при сохранении площади либо возводить более компактный объект без ущерба для вместимости.
Также стоит отметить высокую прочность и надёжность конструкций наших паркингов, что достигаются благодаря стальным горячекатаным прокатным двутаврам производства «Евраз». Для проката используются марки стали высокой прочности и отработанные технологии производства, что делает этот материал особенно надежным и долговечным. Кроме того, комбинация конструктивных решений (металлокаркас на болтовой сборке и готовые ЖБИ для перекрытий и ЛЛУ) обеспечивает высокую степень префабрикации и отсутствие мокрых процессов на стройке, что гарантирует качество и сроки работ, а также снижает трудозатраты и, соответственно, стоимость работ».

«Ферро-Строй» – девелоперская компания, основанная в 2002 году. Занимается строительством комплексных проектов жилой и коммерческой недвижимости. В портфеле компании – более 2 000 000 кв. м. завершенного строительства, из которых порядка 800 000 кв. м – жилье. «Ферро-Строй» также имеет значительный опыт совместной работы с государственными органами по выполнению социальных обязательств в рамках инвестиционных проектов общей площадью более 120 000 кв. м. В настоящий момент в активной стадии реализации компании находятся 6 объектов общей площадью порядка 1 000 000 кв. м., в том числе проект комплексной жилой застройки городского квартала «Ривер Парк Коломенское», реализуемый совместно с компанией AEON Corporation.
Кроме того, «Ферро-Строй» активно внедряет на российском рынке технологию строительства зданий из металлокаркаса. В частности, в городском квартале «Ривер Парк Коломенское» на основе металлокаркаса построены корпус с апартаментами, два наземных паркинга, запланировано строительство третьего паркинга. Также «Ферро-Строй» проектирует и строит паркинги для сторонних заказчиков по всей России.


Все новости Котельников на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Котельников


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Котельники

Барабаны и аквариум: что потеряли пассажиры БКЛ за год с момента открытия


Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Котельники

Более 3,5 тысячи вещей оставили в вагонах БКЛ за год





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Котельниках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Котельниках онлайн.

Опубликовать свою новость в Котельниках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Котельники на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ