Добавить новость

В Подмосковье тестируют новые способы оплаты проезда в автобусах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
401

В Подмосковье реализуется пилотный проект по оплате проезда в общественном транспорте по геолокации. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, оценить нововведение могут пассажиры, совершающие поездки по маршруту Мострансавто №478 «Жуковский - м. Котельники».

Для использования оплаты проезда по геолокации необходимо включить Bluetooth и открыть приложение "Транспорт Подмосковья". Приложение автоматически определит автобус и остановку, на которых сел пассажир, маршрут следования и стоимость проезда по этому маршруту. После оплаты, приложение сгенерирует электронный билет, который можно показать контролеру.

Пассажиры также могут оплачивать проезд с помощью специального QR-кода, расположенного в салоне автобусов пилотного маршрута. В мобильном приложении "Транспорт Подмосковья" необходимо выбрать "Оплата", отсканировать QR-код и подтвердить платеж.

Новые методы оплаты проезда значительно экономят время пассажиров при посадке и сокращают время в пути. По результатам пилотного проекта будет принято решение о внедрении этого сервиса на всех маршрутах общественного транспорта Московской области.


Все новости Котельников на сегодня

Другие новости Котельников

Котельники

В Котельниках продолжается благоустройство набережной пруда


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Здоровье

Как помогает наркологический центр «Логос»: комплексный путь к трезвости




Game News

Hideo Kojima's mysterious OD reportedly escapes the cancellation axe at Microsoft


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Котельники

В Котельниках продолжается благоустройство набережной пруда


Оззи Осборн

The Independent сообщила о прощальном концерте рок-исполнителя Оззи Осборн


Котельники

Москвичам напомнили о работе складов забытых вещей в городском транспорте


Дмитрий Медведев

Медведев рассказал, зачем генсеку НАТО нужно учить русский язык: Пригодится в сибирском лагере


Москва

Уникальные водные виллы Angsana Velavaru


Котельники

Более 777 тыс жителей Подмосковья голосовали за объекты благоустройства




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Котельниках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Котельниках онлайн.

Опубликовать свою новость в Котельниках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Котельники на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ