Добавить новость

Леонид Слуцкий: ЛДПР защищает права русского народа!

ЛДПР
401

1 мая Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл встречу с жителями городского округа Котельники Московской области. Лидер партии поздравил собравшихся с Праздником Весны и Труда

«Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом создавал и создаёт богатство нашей страны: рабочих и служащих, инженеров и врачей, учителей и строителей, ветеранов труда, пенсионеров – всех, без кого развитие великой России невозможно! От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!» – сказал Председатель ЛДПР.

По словам Леонида Слуцкого, ЛДПР была, есть и будет на стороне трудового народа. Лидер либерал-демократов подчеркнул, что Праздник Весны и Труда – это не только поздравления, но и возможность напомнить о необходимости борьбы за справедливость в сфере труда и занятости. ЛДПР последовательно выступает за повышение минимального размера оплаты труда и введение почасовой оплаты не ниже 300 рублей.

«ЛДПР всегда была, есть и будет с трудовым народом. Мы добьёмся увеличения минимального размера оплаты труда. 22 000 рублей даже сейчас, в период святой и благородной специальной военной операции, – это недостойно. Нужно увеличивать МРОТ в самое в ближайшее время. В тесном взаимодействии с Правительством России мы обязательно этого добьёмся. Нужно вводить минимальную почасовую оплату – минимум 300 рублей в час. Надо оценивать достойно, адекватно, по заслугам тех, кто действительно пашет, человека, который отвечает за страну на своем малом участке, уважать его труд, его здоровье, его будущее. Мы должны обеспечить достойные условия труда. Мы не должны допустить, чтобы кто-то трудился, как раб, особенно кто трудится на тяжёлом, горячем производстве, где непростые условия труда», – заявил Слуцкий.

Продолжая тему социальной справедливости, лидер ЛДПР отметил, что лучшие рабочие места в России должны быть предоставлены, прежде всего, гражданам нашей страны. Он жёстко высказался против практики трудовой дискриминации в пользу мигрантов и потребовал введения ответственности за объявления с формулировкой «только для мигрантов».

 «ЛДПР требует приоритетного трудоустройства для граждан России. Мы прекратим порочную практику, когда рабочие места отдаются приезжим, а наши соотечественники остаются без заработка. У русских людей приоритет на своей земле! ЛДПР добивается введения штрафов и административной ответственности за объявления «только для мигрантов». Это унижение для граждан России, и мы этого не потерпим! Мы должны добиться, чтобы мигранты уважали русских. Мы уважаем тех, кто уважает нас, наши традиции, историю и культуру. Но когда распоясавшиеся мигранты теснят наших на рабочих местах – это унижение. Работа – русским, а не мигрантам», – подчеркнул Председатель ЛДПР Слуцкий.

Отдельное внимание Леонид Слуцкий уделил проблеме безопасности и бесконтрольного проживания мигрантов. ЛДПР настаивает на введении обязательного реального экзамена по русскому языку и истории России, а также на ограничении въезда мигрантских семей, особенно при отсутствии трудовой квалификации.

«Мы не только пишем законопроекты, мы помогаем каждой семье. Мы должны сегодня вернуться к коренным ценностям», – заявил Председатель ЛДПР.

В завершение встречи Слуцкий подчеркнул, что ЛДПР уже начала подготовку к выборам в Государственную Думу, и борьба за интересы трудового народа станет центральной темой кампании.

«Красной нитью через нашу программу пройдёт забота о россиянах, забота о русских, забота о каждой трудовой семье. Мы это доказываем каждый день, решая сотни тысяч проблем конкретных людей. Мы вместе. Плечом к плечу. Да здравствует Россия! Да здравствует ЛДПР!» – завершил своё выступление Леонид Слуцкий.

«Поддерживаю Леонида Эдуардовича! В первую очередь необходимо обеспечить работой россиян! Пора отказываться от дешевой рабочей силы в лице мигрантов и создавать условия, при которых наши граждане будут иметь приоритет при трудоустройстве. ЛДПР всегда была и будет на защите русских!» – прокомментировал депутат ЛДПР, координатор Заводоуковского отделения ЛДПР Сергей Хохлов.


Все новости Котельников на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Котельников

Котельники

Строительство двух корпусов возобновили в ЖК «Новые Котельники»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд ужесточил приговор о мошенничестве 73-летнему гендиректору "Амурстроя"


Здоровье

Клещи нападают не на всех: доктор Садыков объяснил, как микробиом кожи человека влияет на паразитов




Game News

Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах


News Every Day

Australia approves 40-year extension for contentious gas plant



Котельники

Строительство двух корпусов возобновили в ЖК «Новые Котельники»


Баста

Кадышева обошла SHAMAN, Бузову, Басту и Крида по числу упоминаний


Котельники

Стрельба произошла возле ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве


Культура

В Чите прозвучит голос единства: благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»


Москва

Форум «Прикладное применение ИИ и робототехники в бизнесе и промышленности»


Котельники

Проверили 44 человека за месяц: первые результаты тестирования школьников-инстранцев на знание языка ужаснули




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Котельниках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Котельниках онлайн.

Опубликовать свою новость в Котельниках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Котельники на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ