Добавить новость

На Земле началась самая сильная в этом году магнитная буря

 

Сегодня на Земле началась сильнейшая магнитная буря в 2021 году. Об этом на своей странице в Facebook рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. 

«Сегодня, ближе к полудню, геомагнитное поле Земли стало слабо возмущенным, а после полудня началась сильная магнитная буря уровня G3», – сообщил Михаил Леус.

Всего в классификации магнитных бурь пять уровней, от G1 до G5. Ранее специалисты фиксировали две средние магнитные бури уровня G2 и несколько слабых, уровня G1.

Сильные магнитные бури могут вызвать нарушения коротковолновой связи и работы навигационных систем. Врачи отмечают, что особого влияния на здоровье человека они не оказывают, но вероятность «сердечных эксцессов несущественно повышается».

 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Красноармейска на сегодня

Другие новости Красноармейска

Москва

Косметолог Наталья Рябинова: в чем разница между эстетическим и медицинским трихологом


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Клинический психолог Юлия Тарибо: каким типам личностей сложно было вместе


Жизнь

Бизнесу усиливают защиту: двойной канал связи для безопасности




Game News

Those shadow giants in the distance in Elden Ring Nightreign are over 2 miles tall⁠—almost as big as the Erdtree⁠—and nobody even mentions them in the game


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Москва

Клинический психолог Юлия Тарибо: каким типам личностей сложно было вместе


Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Красноармейск

Центр мемориальных услуг проведет консультации еще в 6 округах Подмосковья в июне


Эквадор

Эквадор передаст России гражданина, похитившего миллионы из Социального фонда


Москва

Росгвардейцы из Чеченской Республики стали победителями и призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по комплексному единоборству


Красноармейск

Сотрудники Росгвардии приняли участие во Всероссийском антитеррористическом учении на объектах образования Подмосковья




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красноармейске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красноармейске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красноармейске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красноармейск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ