Добавить новость

МЧС оценило ситуацию в Красногорске после подтопления 80 садовых участков

"Вечерняя Москва"
107

Ситуация в подмосковном Красногорске, где из-за сильного дождя произошло подтопление нескольких районов города, находится под контролем. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Отмечается, что из-за непогоды были подтоплены 80 приусадебных участков в СНТ «Лесные поляны» поселения Нахабино.

— Подтопления домов нет, вода поднялась на 40 сантиметров, — пояснили в ведомстве.

Всего было эвакуировано 20 человек. Кроме того, в Нахабине был подтоплен участок улицы Речной и часть микрорайона «Опалиха».

Как отметила глава Красногорска Эльмира Хаймурзина, в ликвидации последствий сильного дождя принимают участие более 120 человек. Она также призвала жителей территорий, находящихся в зоне подтопления, на время уехать к друзьям или родственникам, передает ТАСС.

Читайте также: Москва обновила рекорд по количеству осадков


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ