Награды – победителям!

Грамоты, медали, кубки и памятные сувениры вручили сегодня, 9 июля, победителям и призерам онлайн-соревнований, проходивших в г.о. Красногорск в период с апреля по июнь текущего года. Мероприятие прошло возле памятника Георгию Победоносцу в микрорайоне Павшинская пойма.

– В период самоизоляции красногорские тренеры организовали и провели несколько соревнований в формате онлайн. В состязаниях по интерактивному футболу FIFA20 «Кубок Зоркого», онлайн марафоне и онлайн-турнире по владению футбольным мячом приняли участие порядка 150 человек. Победителей и призеров в трех дисциплинах 17. Самому младшему из них 7 лет. Мы отметили всех, кто проявил волю к победе, - заявил начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Алексей Кокурин.

2605d951-21bd-438c-a0c1-40ec74ff8fea.jpg

В состязаниях по интерактивному футболу FIFA20 «Кубок Зоркого» третье место разделили Влад Морозов и Ярослав Румянцев. Второе место занял Александр Годунов. Победителем стал Алексей Климков.

Лучшим среди мужчин в онлайн-марафоне, посвященном Дню России, стал Никита Семчев. За несколько дней он пробежал более 64 километров. На втором месте тренер спортшколы «Зоркий» Алексей Алексеев, на третьем – Евгений Тарасов.

Среди представительниц прекрасного пола на третьем месте Мария Волкова, на втором - Наталья Борута с результатом 8,4 километра, а победителем в своей возрастной категории и Ультрамарафонцем соревнования стала Елена Шрамова. Сумма дистанций, которые она пробежала за 10 дней, составила более 68 километров.

32a33320-2499-4131-85bc-b25e725d6d96.jpg

В течение двух недель любители футбола участвовали в онлайн-соревнованиях по владению мячом. Они выполняли задания тренеров, снимали это на видео и выкладывали съемки в Интернет. Самыми юными участниками стали Максим Горбачёв и Григорий Рубцов. Их возраст – 7 лет.

Победителями этапов в разных возрастных группах стали: Роман Гудничев, Дато Деметрадзе, Ксения Каурова, Артём Корнев, Егор Стрыгин, Максим Панев и Максим Филин. Ксения Каурова стала лучшей в общем зачете в возрастной категории 2005 года рождения и старше. Егор Стырин показал лучший результат среди ребят 2006-2009 годов рождения. Максим Панев победил в категории «2010 год рождения».

9867e4e3-99fd-4081-8b07-d77a0a76d9aa.jpg

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Красногорск

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции на комплексе «Байконур»


Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей


Красногорск

Минздрав Подмосковья примет граждан 15 мая


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Красногорск

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ