Добавить новость

Почти 1,5 млн рублей, переплаченных за отопление, вернули жителям Красногорска

Vmo24.ru (Москва)
60

Почти 1,5 млн рублей, переплаченных за отопление, вернули жителям Красногорска, сообщает пресс-служба ГУ Московской области " Государственная жилищная инспекция Московской области".

В ходе внеплановой документарной проверки деятельности управляющей компании ООО «Сфера» было установлено, что в расчетах платы за отопление есть ошибка. Было выдано предписание о проведении перерасчета.

«Управляющая компания ООО «Сфера» из Красногорска отчиталась перед Госжилинспекцией Московской области и возврате собственникам многоквартирного дома №10 на Красногорском бульваре 1 миллиона 497 тысяч рублей, незаконно начисленных за отопление», – отметил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. 


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ