Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Губернатор МО Воробьев проверил результаты ремонта почтового отделения в Красногорске

Блог сайта «Газета.ru»
352

10 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с генеральным директором АО "Почта России" Максимом Акимовым проверил результаты проделанной работы по ремонту отделения почтовой связи 143406 в Красногорске, в зоне обслуживания которого находятся 5,5 тыс. человек.

Для улучшения качества предоставляемых услуг оно полностью модернизировано: отремонтированы входная группа, клиентская и бэк-зоны, заменены отопительная система, инженерные коммуникации, установлена новая мебель и оборудование. Созданы условия для маломобильных граждан – расширены дверные проемы, сделан пандус, предусмотрена кнопка вызова персонала.

"Мы проанализировали состояние большого количества подразделений Почты России в самых разных уголках Подмосковья, и увидели, что половина из них не соответствует стандарту. Мы одни бы не справились, если бы Почта России не понимала важности этих преобразований и модернизации. Как известно, должно все соответствовать - и форма, и содержание. Мы стараемся в Подмосковье перемены обеспечить во всем и, соответственно, вместе с нашими партнерами, похоже, у нас это получилось. Самая главная оценка – от посетителей, жителей. Если они почувствовали перемены, то это маленькая победа", - сказал Воробьев.

Соглашение о взаимодействии в сфере развития почтовой связи на территории региона было подписано 18 февраля 2021 года. Оно предусматривает реализацию ряда совместных мероприятий, в том числе, реконструкцию почтовых отделений.

"Наша главная задача - сделать так, чтобы людям было просто, понятно, удобно и комфортно пользоваться услугами почтовой связи, поэтому проект по реновации отделений в Подмосковье - один из самых приоритетных для нас. Такая степень поддержки, которую мы получили от правительства Московской области, - уникальный опыт с точки зрения взаимодействия с региональными органами власти. Хочу сказать за это огромное спасибо", - резюмировал Акимов.

В обновленном отделении 143406 ежедневно до 150 посетителей могут воспользоваться полным спектром услуг почтовой связи, банкоматом "Почта Банка". Для удобства предусмотрена возможность предварительной записи через сайт или мобильное приложение Почты России.

Всего в Московской области расположено 1023 почтовых отделения, в которых работает более 13 тыс. сотрудников. Ежемесячно услугами почты пользуются свыше 2 млн. человек. Сейчас обновлена треть всех отделений, их модернизация продолжается. К октябрю отремонтируют 22 отделения, на очереди еще 153.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Красногорск

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Красногорск

Анестезист Сахаров рассказал, как спас девочку-подростка из «Крокуса»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ