Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Детский турнир по лазертагу "Резерв "Ветеранских вестей" пройдёт 9 октября в Красногорске

«Ветеранские Вести»
182
Московская область - Ветеранские вести. 9 октября на лыжном стадионе “Зоркий” в Красногорске стартует 3-й этап социально-ориентированного проекта "Национальный триатлон 2021". В мероприятии смогут принять участие абсолютно все желающие: для этого нужно пройти регистрацию на официальном сайте проекта www.newsocialprojects.com, где можно выбрать интересуемое спортивное событие, согласно положению о соревнованиях, или принять участие в развлекательно-познавательной программе.  


В рамках проекта пройдут состязания по лазертагу под звучным названием "Резерв "Ветеранских вестей", в которых примут участие дети из общеобразовательных школ,  детских домов и интернатов Подмосковья. Турнир "Резерв "Ветеранских вестей" посвящён 5-летию со дня создания российского ветеранского информационного агентства.


Также в рамках "Национального триатлона 2021" состоятся турнир по велокроссу, детский турнир по мини-футболу "Кубок "Ветеранских вестей", а также турнир по суперкроссу (бегу) "Команда" Ветеранских вестей", в котором примут участие спортсмены и любители бега из разных городских округов Московской области. Помимо спортивных соревнований всех участников и зрителей ожидает развлекательная программа: выступление ярких творческих коллективов, увлекательные конкурсы и познавательные викторины, территория мастер-классов, солдатская полевая кухня и чаепитие.


"Участвуйте всей семьёй, приглашайте друзей и соратников, ждём всех на празднике!" - подчеркнул Вячеслав Калинин, один из соорганизаторов проекта, заместитель Руководителя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области, основатель "Ветеранских вестей".


Справка ВВ

"Социально-ориентированный проект "Национальный триатлон" – это социально-ориентированное мероприятие. Его задача - объединить детей с различным состоянием здоровья, дать всем возможность окунуться в атмосферу спорта и праздника", - подчёркивает один из создателей проекта "Национальный триатлон" Андрей Гришин.

"Национальный триатлон 2021" организуется Благотворительным фондом “Развитие общественно-значимых инициатив” и АНО "Ветеранские вести" при поддержке администрации г.о. Красногорск, Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области и Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск. Партнёры Фонда – ООО "Модум-транс" и НАО "Центр Сувенир".

Медиа-партнёры – ИА "Ветеранские вести" и Медиа-холдинг Veterans News. Подробности - в полном анонсе на сайте "Ветеранских вестей" >>>.


Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года


Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол


Красногорск

Депутаты внесли законопроект о мерах безопасности на зрелищных мероприятиях


Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Красногорск

«Швабе» продемонстрировал инновационные комплексы и системы безопасности на выставке Securika Moscow 2024





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ