9 октября в Подмосковье пройдёт открытый турнир "Команда" Ветеранских вестей" по суперкроссу

«Ветеранские Вести»
60
Красногорск - Ветеранские вести. На лыжном стадионе “Зоркий” 9 октября пройдёт 3-й этап социально-ориентированного проекта "Национальный триатлон 2021". В уникальном спортивном событии смогут принять участие абсолютно все желающие: как в формате участников, так и гостей. Для участия нужно "в два клика" пройти регистрацию на официальном сайте проекта www.newsocialprojects.com, выбрав интересуемое спортивное событие или развлекательно-познавательную программу.  


В рамках проекта стартует уникальный турнир по суперкроссу (бегу) "Команда" Ветеранских вестей",  посвящённый 5-летию со дня создания российского ветеранского информационного агентства.  В этом спортивном поединке примут участие спортсмены и любители из разных городских округов Московской области.


В рамках "Национального триатлона 2021" также состоятся турнир по велокроссу, детские турниры по мини-футболу "Кубок "Ветеранских вестей" и лазертагу"Резерв "Ветеранских вестей". Кроме спортивных соревнований всех без исключения гостей праздника удивит искусно подобранная развлекательная программа: выступление ярких творческих коллективов, увлекательные конкурсы и познавательные викторины, территория мастер-классов, солдатская полевая кухня и чаепитие.


"Национальный триатлон – это социально-ориентированный проект. Его задача - объединить детей с различным состоянием здоровья, дать всем возможность окунуться в атмосферу спорта и праздника", - рассказал Андрей Гришин, один из создателей проекта "Национальный триатлон".


Справка ВВ

"Национальный триатлон 2021" организуется Благотворительным фондом “Развитие общественно-значимых инициатив” и АНО "Ветеранские вести" при поддержке администрации г.о. Красногорск, Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области и Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск. Партнёры Фонда – ООО "Модум-транс" и НАО "Центр Сувенир". Медиа-партнёры – ИА "Ветеранские вести" и Медиа-холдинг Veterans News. Подробности - в полном анонсе на сайте "Ветеранских вестей" >>>.


"Участвуйте всей семьёй, приглашайте друзей и соратников, ждём всех на празднике!" - отмечает Вячеслав Калинин, один из соорганизаторов проекта, заместитель Руководителя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области, основатель "Ветеранских вестей".



Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Красногорск

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске


Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером


Красногорск

«Качканарские звёздочки» подарили яркие эмоции


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Красногорск

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ