Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Жители городского округа Красногорск могут сэкономить на оплате коммунальных платежей

Суммарный объем коммунального кешбэка, возвращенного жителями Подмосковья за своевременную и полную оплату жилищно-коммунальных услуг через платежную систему «Мир», увеличился почти 1,7 раза и составил более 17,2 млн. рублей (в сентябре - 10 млн. рублей). Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.

«Благодаря программе «Коммунальный кешбэк», летом этого года  подмосковные жители получили возможность экономить на оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 1% от суммы коммунальной платежки, – заявил Евгений Хромушин, вице-губернатор Московской области. Суммарная экономия на «коммуналке» составила уже более 17,2 млн. руб., для более 130 тысяч подмосковных жителей».

Он также отметил, что данная программа не имеет аналогов в России. Сегодня возможность вернуть на карту платежной системы «Мир» кешбэк в размере 1% от суммы коммунальной платежки имеют жители Подмосковья, которые своевременно и в полном объеме оплачивают коммунальные услуги картой «Мир». Оплата должна быть произведена либо в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении единого информационно-расчетного центра МосОблЕИРЦ, которое доступно и бесплатно можно скачать на телефон в GooglePlay и AppStore.

Напомним, что условия получения коммунального кешбэка следующие: необходимо быть клиентом МосОблЕИРЦ,  иметь обязательную регистрацию карты «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир», своевременно и в полном объеме оплачивать ЖКУ онлайн через личный кабинет или мобильное приложение МосОблЕИРЦ. Сведения о размере начисляемого кешбэка и правила программы доступны на сайтах https://privetmir.ru и мособлеирц.рф

Для прозрачности расчетов за ЖКУ в 2020 году был создан электронный сервис МосОблЕИРЦ «Умная платежка», который позволяет администрировать и оплачивать услуги ЖКХ в режиме онлайн.

«Это простой и доступный инструмент, можно сказать, мобильный офис жителя, для оплаты ЖКУ, включающий в себя много удобных сервисов, в том числе, онлайн оплату без комиссии из любой точки мира,  оформление субсидии на оплату ЖКУ и пр. Сегодня личным кабинетом пользуются более 1,6 млн. пользователей, а мобильным приложением более 705,5 тыс. жителей», - заключил Хромушин.   


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


Красногорск

Врач Сахаров: страшно осознать, сколько человек погибли в «Крокусе»


Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Красногорск

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ