«РИТМ – 2021»

27 и 28 ноября в г. Красногорск прошел ежегодный турнир «РИТМ – 2021». В этом масштабном мероприятии приняло участие около 700 сильнейших пар из 20 регионов России.

Танцевальный клуб «РИТМ»достойно представил Республику Карелия:

Майоров Алексей и Маркова Вера завоевали золото в европейской программе среди 51 пары в категории 12-13 лет. Дуэт получил серебро в открытом классе. Из 64 лучших российских пар во Всероссийских соревнованиях Алексей и Вера заняли 19 место.

Кузин Глеб и Люббе Надежда завоевали серебро в возрастной категории 14-15 лет в латиноамериканской программе, 4 место в европейской программе. Спортсмены стали 27 из 111 сильнейших пар России во Всероссийских соревнованиях по латиноамериканской программе, тем самым подтвердив норматив на получение 1 спортивного разряда.

Пахомов Леонид и Гулиева Арина стали финалистами в европейской программе и полуфиналистами в латиноамериканской программе в возрастной категории 14-15 лет. Наш дуэт занял 45 место из 109 сильнейших пар во Всероссийских соревнованиях, европейская программа.

Никитин Даниил и Хайгонен Милана завоевали серебро среди 52 пар в возрастной категории 14-15 лет в европейской программе и стали финалистами в латиноамериканской программе. Во Всероссийских соревнованиях наш спортивный дуэт вошел в полуфинал – 15 место из 109 пар!

Терентьев Никита и Карпина Злата стали полуфиналистами в возрастной категории 12-13 лет в европейской и латиноамериканской программах.

Поздравляем танцоров и тренеров с отличным результатом!