Два нереализованных пенальти и незасчитанный гол: «Водник» вничью сыграл с московским «Динамо»

Блог сайта «Регион 29»
197

В подмосковном Красногорске архангельский «Водник» провёл матч со столичным «Динамо» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Игра завершилась вничью — со счётом 1:1. Ранее «водники» выиграли свой восьмой матч в чемпионате, обыграв казанский «АК-Барс Динамо» на выезде со счётом 3:4.

Первый тайм матча между «Водником» и «Динамо» прошёл в упорной борьбе, лишь на 37-й минуте хозяева льда смогли открыть счёт. Однако ни сохранить счёт до перерыва, ни забить ещё они не смогли. На 44-й минуте отличился Кирилл Попеляев, точно пробивший по воротам «Динамо» и сравнявший счёт.

На перерыв команды ушли при счёте 1:1. Во втором тайме противостояние команд продолжилось. На 64-й минуте «Водник» получил право на пенальти, но капитан «водников» Евгений Дергаев не смог реализовать его. Впрочем и на 75-й минуте ещё один пенальти в ворота «Динамо» «водники» также не смогли забить.

Не повезло «жёлто-зелёным» и на 85-й минуте, когда судья не засчитал забитый в ворота «Динамо» мяч. К концу игры счет на табло так и не изменился. Прошедшая встреча, наверняка вызовет большое количество вопросов у болельщиков, как к судейству на этой игре, так и самим игрокам «Водника», которые не смогли реализовать два пенальти и другие голевые моменты.

Следующий матч «Водник» проведёт на своем льду 15 декабря — их соперником станет первоуральский «Уральский Трубник».