В подмосковном Красногорске аплодисментами встретили “Арт-ёлку” и “Матрицу добра”!

«Ветеранские Вести»
67
Московская область - Ветеранские вести. 27 декабря в красногорском ТРК "Красный кит" состоялось итоговое мероприятие Благотворительного фонда “Развитие общественно-значимых инициатив”. В рамках события прошли инклюзивный фестиваль “Арт-ёлка” с ледовым шоу, выставка “Матрица добра”, чаепитие и вручение новогодних подарков!

В 2021-м году Благотворительный фонд “Развитие общественно-значимых инициатив” при поддержке  Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области провёл свыше 40 инклюзивных мероприятий, на которые приглашал детей из разных округов Московской области. Все участники событий обрели не только новые навыки в области спорта и творчества, но и возможность путешествовать по области, находить новых друзей и делиться с ними впечатлениями и опытом. За этот год дети стали одной большой семьёй, и предновогодняя встреча для них - это огромная радость живого общения и возможность поздравить друг друга!

Мероприятие прошло в формате фестиваля под девизом "Без границ". После увлекательного ледового шоу ребята смогли надеть коньки и прокатиться вместе с профессионалами на льду, ощутить себя частью представления и погрузиться в удивительный мир фигурного катания! 

“Рассчитываем, что реализация инклюзивных проектов Фонда на территории Московской области обеспечит возможность людям с ограниченными возможностями здоровья осуществлять активное личностное развитие и быть полноценными членами общества”, - подчеркнула Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова.

"Сегодня к нам приехали и пришли наши друзья - детишки из Дедовской, Новопетровской, Шаховской школ-интернатов, образовательного центра “Созвездие”, Елизаветинского детского хосписа, Красногорского отделения ВОИ, жители Красногорска и Москвы. Мы рады, что сегодня мы смогли подарить яркие эмоции и впечатления!" - отметил директор фонда, член Общественной палаты г.о. Красногорск, заместитель главного редактора "Ветеранских вестей" Андрей Гришин.

"Важный и нужный проект, который призван объединять детей и возрослых, созидать и приносить радость в семьи, коллективы и сообщества! Спасибо команде Фонда за активность и инициативность!" - сказал заместитель Председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области, основатель "Ветеранских вестей" Вячеслав Калинин.

Кстати, в рамках праздника для всех, кто предпочитает творчество и увлекается искусством, были организованы мастер-классы по живописи и скульптуре. Многие дети, на удивление родителей, открыли в себе талант художника! А после кукольного представления, для ребят был организован десертный бар, где дети общались друг с другом за чашкой ароматного бодрящего чая с множеством различных сладостей. 

Напомним, что всестороннюю организационную и информационную поддержку проекту оказывают Российское ИА "Ветеранские вести", Международный медиа-холдинг Veterans News, Общественный совет при ГУ МВД России по Московской области и Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск. 


Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года


Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Красногорск

В Москве подвели итоги Национальной премии «Россия — мои горизонты»


Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Красногорск

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ