В Подмосковье пройдёт Первенство региона по абсолютно реальному бою

«Ветеранские Вести»
44
Московская область - Ветеранские вести. 30 января в Спортивном комплексе “Красногорск” пройдёт превенство Московской области по абсолютно реальному бою. В соревнованиях примут участие порядка 300 спортсменов возрастом от 12 до 17 лет из 17 городских округов Московской области. Победители турнира - сильнейшие бойцы - сформируют сборную для участия в первенстве России.

АРБ - современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, набирающий популярность за полноконтактные поединки. На сегодняшний день в Российской Федерации абсолютно реальным боем занимается более 15 000 детей и подростков, в 49-ти регионах открыты региональные федерации, а также создана Международная Федерация,  в которую уже вошли 12 стран планеты!

АРБ - это вид спорта, который максимально задействует технический арсенал ударов ногами, руками и борцовскую технику, а также является одним из самых эффективных и зрелищных видов спортивных единоборств. В то же время, благодаря надёжной защитной экипировке и продуманным правилам ведения поединка, вероятность получения травм сведена до минимума.

Сами соревнования проходят по олимпийской системе в двух разделах - "АРБ в кимоно" и "АРБ без кимоно". Благодаря двум разным направлениям здесь могут добиться высоких результатов спортсмены, хорошо владеющие борьбой ( АРБ в кимоно), так и спортсмены с высокой ударной техникой ( АРБ без кимоно).

Принимающей стороной в Красногорске выступила Региональная общественная организация "Cпортивный клуб "Титан”,  которая уже много лет проводит на территории округа занятия для детей по дзюдо, армейскому рукопашному бою, карате и акробатике.


"Я очень рад, что Красногорск выступает платформой для развития новых дисциплин в спорте. Соревнования такого масштабного формата, несомненно, станут ярким и незабываемым событием в Московской области и привлекут молодежь к занятию единоборствами", - подчеркнул член Общественной палаты г.о. Красногорск, директор благотворительного фонда “Развитие общественно-значимых инициатив”, заместитель главного редактора "Ветеранских вестей" Андрей Гришин.


Регистрация на турнир доступна на цифровой платформе ЮНИБОР - www.runibor.com.

Организаторы состязаний -  Федерация абсолютно реального боя, РОО “Спортивный клуб “ТИТИАН”, Управление по физической культуры и спорту администрации г.о. Красногорск, МАСОУ “Зоркий”. Информационные партнёры – Российское ИА "Ветеранские вести" и Международный медиа-холдинг Veterans News.


Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Where to find Archie in Destiny 2


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Красногорск

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании падения дерева на ребенка в Красногорске


Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь


Красногорск

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма


Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Красногорск

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ