Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ГК «Гранель» открыла продажи в ЖК «Аникеевский»

«Риэлто.ру»
43

Группа компаний laquo;Гранельraquo; начала продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса laquo;Аникеевскийraquo;, расположенном в г.о. Красногорск. Объект находится вблизи деревни Николо-Урюпино, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Цены на квартиры стартуют от 4 млн рублей.

Общая площадь по проекту ndash; 557 тыс. кв. м. Первая очередь жилого комплекса laquo;Аникеевскийraquo; предполагает строительство 10 жилых домов высотой 4-6 этажей, с зелеными благоустроенными дворами, закрытыми от машин. Для автомобилей предусмотрены парковки. К услугам жителей появятся объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, в частности запланировано возведение детских и медицинских учреждений.

В комплексе предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты. При этом можно выбрать как варианты с отделкой, так и без нее.nbsp; Покупателям доступен широкий выбор квартир от 22,04 кв. м до 68,18 кв. м. Почти во всех предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя.

laquo;Жилой комплекс laquo;Аникеевскийraquo; великолепно подходит для семей с детьми. Он расположен в экологически чистом месте, на берегу реки, в окружении реликтового леса. Ландшафтный дизайн территории жилого комплекса перекликается с окружающим хвойным массивом ndash; при озеленении, среди прочего, запланирована высадка сосен, елей и можжевельника. Пространство дворов зонировано для игр, занятий спортом и спокойного отдыха. Кроме того, поблизости сформирована отличная инфраструктура: есть школы, детские сады, медицинские учреждения, бизнес-центры, масштабные торгово-развлекательные комплексы с широким выбором магазинов, развлечений и услуг для взрослых и детейraquo;, - отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК laquo;Гранельraquo;.

Поблизости от жилого комплекса находится станция МЦД-2 laquo;Аникеевкаraquo;. Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро laquo;Волоколамскаяraquo;, laquo;Тушинскаяraquo;, laquo;Дмитровскаяraquo;. Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции laquo;Шелепихаraquo;. По официальным данным, возведение новой линии метро планируется завершить в течение нескольких лет.

На Новорижском направлении находятся школы, ТРЦ laquo;РигаМоллraquo; с магазинами, кафе, кинотеатром, развлечениями и занятиями для детей. В ближайшие 5 лет в районе планируется развитие коммерческой и транспортной инфраструктуры.

Проектное финансирование ЖК laquo;Аникеевскийraquo; ndash; от Банка ДОМ.РФ. Застройщику открыта кредитная линия на 27 млрд рублей. Реализация квартир проходит с использованием эскроу-счетов, что обеспечивает участникам долевого строительства надежную защиту инвестиций. ГК laquo;Гранельraquo; сотрудничает с ведущими банками Московского региона по программам ипотечного кредитования.

ГК laquo;Гранельraquo; mdash; это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий России.

Портфель проектов ГК laquo;Гранельraquo; составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

Все проекты девелопера возводятся с применением качественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспечены всей необходимой для комфортной жизни социальной инфраструктурой.

nbsp;


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Красногорск

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана


Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Красногорск

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Красногорск

2015 • Просмотровые тренировки в академии хоккея имени Владимира Петрова





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ