Добавить новость

Представитель вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области дал интервью телеканалу «360»

Представитель вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области дал интервью телеканалу «360»

Начальник отдела организации охраны имущества граждан вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области подполковник полиции Дмитрия Сморчков выступил в эфире регионального телеканала «360». Он рассказал о деятельности вневедомственной охраны, о специфике работы групп задержания и передовых технологиях, которыми пользуются росгвардейцы.

«Мы прошли путь от «человека с ружьем» до создания новых технических средств с использованием инновационных технологий», - отметил офицер.

Сегодня сотрудники вневедомственной охраны используют современную систему передачи извещений, которая даёт возможность максимально быстро информировать группы задержания напрямую, минуя дежурную службу. Теперь сигнал о нарушении целостности объекта в автоматическом режиме поступает на специальные планшеты сотрудников, находящихся на маршруте патрулирования. Это позволяет добираться до места максимально оперативно. Подобные передовые технологии обеспечивают высокое качество услуг вневедомственной охраны на рынке охранных услуг – подчеркнул Дмитрий Михайлович.

Во время эфира Дмитрий Сморчков также затронул тему статистики краж: «Из общего числа совершенных краж каждая 5-я происходит из квартир, каждая 8-я - из объектов загородной недвижимости, поэтому телезрителям необходимо знать, как защитить своё жилище от преступных посягательств».

Не сообщать незнакомцам о своём рабочем графике, заселять к себе родственников на время отъезда, поддерживать добрососедские отношения – эти простые правила помогут избежать неприятностей – заверил офицер Росгвардии. Однако лучшая защита от воров – это сигнализация. Чтобы подобрать для себя оптимальное охранное оборудование, достаточно обратиться за консультацией в территориальный отдел вневедомственной охраны.

Также в ходе беседы Дмитрий Михайлович напомнил о предстоящем празднике – Дне войск национальной гвардии России, который  отмечается 27 марта.

Дмитрий Сморчков в завершение эфира поздравил сотрудников и военнослужащих с наступающим праздником.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ