В Отделе по вопросам миграции УМВД России г.о. Красногорск провели семинар-совещание

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск провели ежеквартальное семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований миграционного законодательства, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Перед гражданами выступила заместитель начальника Отдела по вопросам миграции подполковник полиции Екатерина Гаврикова. Она проинформировала присутствующих о соблюдении обязательных миграционных требований, напомнила о вступлении в силу с 29 декабря 2021 года некоторых положений Федерального закона Российской Федерации от 1.07.2021 № 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации».

В связи с тем, что обязательная государственная дактилоскопическая регистрация и фотографирование осуществляются органами внутренних дел однократно с выдачей подтверждающего документа, не имеющего срока действия, иностранные граждане, въехавшим на территорию Российской Федерации до 29 декабря 2021 года, вправе заблаговременно пройти данную процедуру, не дожидаясь факта выезда за пределы Российской Федерации и последующего въезда. Однако для тех иностранных граждан, которые въехали на территорию Российской Федерации после 29.12.2021 года данная процедура является обязательной.

Сроки действия документов о медицинском освидетельствовании установлены приказом Минздрава России от 19 ноября 2021 г. № 1079н, однако с 1 марта 2022 года в него внесены изменения, согласно которым срок действия таких медицинских документов иностранным гражданам предоставляется на 12 месяцев (ранее на 3 месяца) для прохождения повторного медицинского освидетельствования.

В свою очередь присутствующие поблагодарили полицейских за предоставление работы дополнительного окна №7 в здании ОВМ УМВД России по г.о. Красногорск, для подачи уведомления о заключении (расторжении) трудового договора с иностранным гражданином.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Красногорск

Андриянов заявил о росте числа участников «Активного долголетия» в Красногорске


Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music


Красногорск

Дилемма российских таджиков: почему на родине в Таджикистане их не ждут


Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Красногорск

Оружие обязательно: Депутат Хинштейн предложил кардинальное изменение с частной охраной





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ