Жители г.о. Красногорск могут принять участие в музыкальном онлайн конкурсе «Песни военных лет!»

Третий ежегодный открытый дистанционный (online) военный и патриотический, музыкальный конкурс «Песни военных лет!», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».  Заявки на участие принимаются до 9 мая 2022г. (включительно).

Конкурс приурочен ко Дню Победы Красной Армии и Советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Основной целью Конкурса является развитие и популяризация современного искусства, народного художественного творчества и культуры народов, населяющих Российскую Федерацию, воспевающего Героев Отчества всех времен и народов.

Конкурс проводится при поддержке: Администрации Президента РФ; Министерства обороны Российской Федерации; Российской академии наук; Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации Космонавтики России; Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Учредителем конкурса является: Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств»; Продюсерский центр «Театр-студия Владимира Беличенко»; Казачий Информационно-аналитический центр.

Организатором конкурса является: Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств»; Казачий Информационно-аналитический центр.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально-инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие как в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации.

Каждый участник конкурса представляет любое количество произведений.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Заполненные заявки, ссылки на видеозаписи, а также любые изменения принимаются Оргкомитетом до 9 мая 2022 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе жители городского округа Красногорск могут узнать здесь: https://soyuz-kultura.com/node/1044.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Больше 2,2 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Красногорск

В главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев


Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Красногорск

В Москве коммунальные службы перевели в режим повышенной готовности из-за грозы


Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Красногорск

Мигрантов меньше не стало, преступления продолжаются: москвич погиб из-за простой просьбы перепарковать автомобиль





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ