Штаб депутатов 120-го округа и ведущие фитнес-клубы Красногорска дали старт спортивной акции «Подтянись САМ»

В Красногорске дан старт спортивному конкурсу «Подтянись САМ». Инициаторы спортивной эстафеты – Штаб депутатов 120-го округа, а также фитнес-клубы «Profipump Fitness», «Gym Space», «Alex Fitness» и «DDX Fitness».

Условия конкурса очень простые: надо подтянуться на турнике, снять занятие на видео, которое затем отправить в социальные сети Штаба 120-го округа, а также фитнес-клубов. Чем больше сможет подтянуться участник конкурса, тем больше шансов на победу: одно подтягивание, по замыслу организаторов, – это один балл. Победители получат бесплатные  квартальные абонементы на занятия фитнесом. Организаторы мероприятия планируют, что при условии, если акция понравится жителям, – ее поддержат и другие города региона.

– Напомню, что в апреле в рамках Штаба депутатов 120-го округа Московской области мы провели встречу с представителями фитнес-индустрии Красногорска.  Руководители фитнес-клубов поспросили об информационной поддержке. На встрече говорилось о том, что необходимо развивать культуру системных занятий спортом в специализированных учреждениях. Отмечу, что информационная поддержка – один из пунктов обсуждения. В качестве продолжения нашего диалога была инициирована первая акция «Подтянись САМ». Очень простой конкурс, победители которого получат бесплатные абонементы в 4 ведущих клуба Красногорска. Для нас эта акция – первый мониторинг востребованности и популярности фитнеса. Далее, опять же совместно с представителями индустрии, примем решение как о развитии системы популяризации, так и о других инструментах поддержки фитнес-индустрии. Отмечу, что Правительство Московской области сделало прорыв в части повышения информированности жителей о спортивных учреждениях региона. Речь идет о портале, который был представлен Президенту России Владимиру Путину, – онлайн-платформе «Спорт Подмосковья». Новый проект поможет жителям записаться в спортивную секцию, найти тренера, посетить массовое спортмероприятие.

– Фитнес-клубы, несмотря на их явную социальную ориентацию, относятся к категории коммерческих предприятий. Прямую материальную помощь в данном случае оказывать – невозможно, и не нужно. Другое дело – помощь в глобальных вопросах данного сектора бизнеса. И прежде всего в создании новой фитнес-культуры, в разъяснении жителям, что фитнес – это не всегда дорого, что небольшие фитнес-клубы на сегодняшний день оснащаются не хуже элитных спортивных площадок, что делает спорт действительно доступным и комфортным. Приятно, что фитнес-индустрия самостоятельно вышла с предложением о проведении соревнования по подтягиванию. Участникам надо подтянуться на турнике и отправить видео в социальные сети. Ограничений по возрасту и полу – нет.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

В этом году в Томаринском районе Сахалина заасфальтируют 15 км автодорог


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Красногорск

Четверых обвиняемых в теракте в "Крокусе" доставили в СИЗО "Лефортово"


Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Красногорск

Оружие обязательно: Депутат Хинштейн предложил кардинальное изменение с частной охраной


Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Красногорск

РККК собрал свыше 1 млрд руб на помощь семьям погибших и раненым в "Крокусе"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ