Добавить новость

ГК «Гранель» начала работы на стройплощадке ЖК «Аникеевский» в Красногорске

«Риэлто.ру»
83

ГК «Гранель» приступила к подготовительным работам по строительству жилого комплекса комфорт-класса «Аникеевский» в г. о. Красногорске, рядом с селом Николо-Урюпино. Объект расположен между Новорижским и Волоколамским шоссе. Общая площадь по проекту составит 557 тыс. кв. метров.

В первой очереди жилого комплекса «Аникеевский» возведут десять жилых корпусов высотой 4-6 этажей. Дома рассчитаны на 1857 квартир. Их общая площадь – 73824 кв. м. Зеленые благоустроенные дворы будут закрыты от машин, для автомобилей предусмотрены парковки. В первой очереди планируется построить детское учреждение и поликлиники. К услугам жителей – многочисленные объекты торговли и сферы услуг.

Отличительное преимущество комплекса – экологическая привлекательность. Объект находится поблизости от реки, в окружении живописного хвойного леса. Ландшафтное благоустройство ЖК «Аникеевский» концептуально связано с этим реликтовым массивом. На территории высадят в том числе сосны, ели, можжевельник.

В комплексе по проекту предусматриваются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. При этом доступны как лоты с отделкой, так и без нее.  Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений - от 22 кв. м до 64 кв. м. Цены на квартиры начинаются от 3,8 млн рублей.

Проектное финансирование – от Банка ДОМ.РФ. Застройщику открыта кредитная линия на 27 млрд рублей.

Недалеко от объекта находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская», «Тушинская», «Дмитровская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха».

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2022 году компания вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

 


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ