ГК «Гранель» начала работы на стройплощадке ЖК «Аникеевский» в Красногорске

«Риэлто.ру»
69

ГК «Гранель» приступила к подготовительным работам по строительству жилого комплекса комфорт-класса «Аникеевский» в г. о. Красногорске, рядом с селом Николо-Урюпино. Объект расположен между Новорижским и Волоколамским шоссе. Общая площадь по проекту составит 557 тыс. кв. метров.

В первой очереди жилого комплекса «Аникеевский» возведут десять жилых корпусов высотой 4-6 этажей. Дома рассчитаны на 1857 квартир. Их общая площадь – 73824 кв. м. Зеленые благоустроенные дворы будут закрыты от машин, для автомобилей предусмотрены парковки. В первой очереди планируется построить детское учреждение и поликлиники. К услугам жителей – многочисленные объекты торговли и сферы услуг.

Отличительное преимущество комплекса – экологическая привлекательность. Объект находится поблизости от реки, в окружении живописного хвойного леса. Ландшафтное благоустройство ЖК «Аникеевский» концептуально связано с этим реликтовым массивом. На территории высадят в том числе сосны, ели, можжевельник.

В комплексе по проекту предусматриваются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. При этом доступны как лоты с отделкой, так и без нее.  Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений - от 22 кв. м до 64 кв. м. Цены на квартиры начинаются от 3,8 млн рублей.

Проектное финансирование – от Банка ДОМ.РФ. Застройщику открыта кредитная линия на 27 млрд рублей.

Недалеко от объекта находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская», «Тушинская», «Дмитровская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха».

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2022 году компания вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

 


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Красногорск

Собянин: на лечении после теракта в московских больницах остаются 60 человек


Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт


Красногорск

Законодатели планируют навести серьёзный порядок в миграционной сфере


Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Красногорск

Мужчина погиб, закрыв собой двух женщин во время стрельбы в «Крокусе»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ