Подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ – 2022 жители г.о. Красногорск могут до 12 июня

Продолжается приём заявок на участие во втором сезоне Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Сделать это можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня. К участию приглашаются граждане старше 14 лет: волонтёры, журналисты, блогеры, коммерческие и некоммерческие организации, в том числе образовательные. Премия поддержит проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд составляет 90 млн рублей.

для проектов, направленных на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказания социальной помощи, защиты от ЧС, поиска пропавших, развития культуры безопасности;

: для проектов в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры, спорта и ценностей здорового образа жизни;

: для проектов, направленных на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти;

: для проектов, направленных на развитие регионов, городской среды, туризма, туристической привлекательности страны, на сохранение окружающей среды, поддержание экологии и защиту животных;

для отраслевых проектов, реализуемых бизнесом;

: для проектов от субъектов МСП со статусом социального предпринимателя;

: для проектов в медиасреде;

: для проектов участников от 14 – 17 лет;

: для системных долгосрочных программ организаций.

После заявочного этапа начнется региональный, участники которого будут очно защищать проекты на территории своего субъекта РФ. Губернаторы и другие первые лица регионов лично наградят претендентов, которые в рамках этапа займут пьедестал в своих номинациях. Региональный этап продлится с 27 июня по 31 июля и определит полуфиналистов премии, а также лучшие практики на местах.

В полуфинал пройдут инициативы, которые наберут проходное количество баллов по федеральному округу. Результаты и рекомендации участники получат через личный кабинет на ДОБРО.РФ или по электронной почте. Полуфинал состоится с 29 августа по 2 октября: претенденты представят видео о своем проекте, смету и календарный план.

В финале проекты оценит не только федеральное жюри, но и граждане, на народном голосовании. Победителей объявят в декабре, на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтёра.

Международную Премию #МЫВМЕСТЕ по поручению президента РФ Владимира Путина запустили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь) и крупнейшая платформа добрых дел в России ДОБРО.РФ.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

В этом году в Томаринском районе Сахалина заасфальтируют 15 км автодорог


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Красногорск

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта


Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"


Красногорск

Число пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" возросло до 551


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Красногорск

112 показал работу следователей по адресам подозреваемых в теракте в "Крокусе"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ