Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Танцуй, пока молодой!

Kragor.ru
128

Красногорск стал местом проведения областного молодежного фестиваля в формате дружеской арт-встречи, где каждый мог найти себе занятие по интересам. Мероприятие организовало региональное министерство информационных и социальных коммуникаций при поддержке администрации муниципалитета и Центра креативных индустрий «Новый город».

Ярмарочная площадь перед ДК «Подмосковье» преобразилась в своего рода автомобильный музей под открытым небом. На всеобщее обозрение организаторы выставили более 170 оригинальных тюнингованных автомобилей со всей страны.

В это же время кипела жизнь в спортивной зоне, где проходили мастер-классы по катанию на лонгборде и роликовых коньках, чемпионаты по лазертагу и киберспорту (чемпионат FIFA) и баттл-чемпионат по современным танцам.

Нашлось на фестивале место и прикладному творчеству: там была организована площадка креативных hand-made производств Подмосковья,  ярмарка мастеров и граффити фестиваль.

Подобного рода мероприятия – отличная возможность для  продуктивного общения, обмена мнениями и генерации идей. Вот и на этот раз на образовательной площадке фестиваля участники говорили о  вкладе молодежи в общественно-экономическое развитие страны, культуру и креативные индустрии, обсудили проекты, которые развивают в регионе и за его пределами «Волонтёры Подмосковья».

— Друзья, я вас поздравляю с самым ярким и замечательным праздником в году — Днём молодежи. Очень здорово, что вы сегодня здесь собрались. Пусть все ваши дни будут такими же солнечными, радостными, полными эмоций, любви, побед, достижений. Каждого сегодня хочется обнять и пожелать самого главного в жизни — верных друзей, товарищей! — приветствовала участников фестиваля министр информационных и  социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.

Шоу-программа в тот день была представлена резидентами федеральной‌ танцевальной‌ радиостанции DFM Cosmo & Skoro, группами «СПБ», ZAUR & MEIRINKITO, Ed Breezy, «Блестящие» и молодежными творческими коллективами области.

Гвоздем вечерней программы стала пенная вечеринка под сет DJ Kuchera.

Закончился фестиваль традиционным праздничным салютом.

Борис СУББОТИН, житель г.о. Красногорск:

— Отличный получился фестиваль, и мы с друзьями провели время занимательно и с пользой. И автомобилями полюбовались и потанцевали от души. Хорошо, что фестиваль организован именно для молодежи, с учетом наших увлечений и интересов, а не для отчета.

Дмитрий ВОЛКОВ, глава г.о. Красногорск:

 — Молодость – самое интересное время, время строить планы, мечтать, творить и воплощать в жизнь все задуманное. Наши прекрасные девушки и юноши, желаю вам успехов и здоровья. Вы все талантливы и обязательно найдете свой путь в жизни — будьте уверены в своих силах. И поздравляю всех, кто независимо от возраста молод душой! С праздником!

Игорь Мельников. Фото пресс-службы администрации г.о. Красногорск

Мельников Игорь Юрьевич


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Красногорск

Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Курбонов приехал в РФ в июле 2023 года


ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Красногорск

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ