Добавить новость

Сотрудники Красногорского ОВО задержали гражданина, подозреваемого в краже

Сотрудники Красногорского ОВО задержали гражданина, подозреваемого в краже

Росгвардейцы выехали по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на 65 км МКАД. Прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что один из покупателей, взял с прилавка машинку для стрижки волос и спрятал ее в рюкзак. После этого он попытался покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону. Действия злоумышленника были замечены сотрудниками магазина, которые нажали кнопку тревожной сигнализации.

Росгвардейцы задержали у выхода из торговой точки 53-летнего жителя города Москвы и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ