В Красногорске успешно провели техобслуживание ВКГО в 91% квартир из списка первоочередников на отключение

Kragor.ru
483

Очередь на отключение от газа в Подмосковье сократилась на 18 с половиной тысяч квартир, где Госжилинспекция Подмосковья подтвердила успешное техобслуживание внутриквартирного газового оборудования. К 8 августа положительную динамику показали 37 муниципалитетов. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир из списка на отключение в июле и августе, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

В результате повторных обходов и разъяснительной работы жители 18 662 квартир с недопусками все же открыли двери и позволили специалистам провести ТО ВКГО. Это 53% от общего числа номинантов на отключение по графикам июля/августа. Наибольшую эффективность показали семь округов, в которых списки первоочередников сократились до нуля из-за полного подтверждения ТО ВКГО.

В группе со 100% Балашиха (58 квартир); Истра (443 квартиры); Котельники (91); Серебряные Пруды (68); Солнечногорск (128); Электрогорск (2) и Электросталь (3309).

Еще в девяти муниципалитетах удалось обеспечить газовую безопасность более чем в половине квартир-очередников на прекращение газоснабжения. Свыше 50% ТО ВКГО Госжилинспекция подтвердила в Красногорске (91% из 108 квартир с недопуском); Коломне (90% из 10); Богородском (88% из 7869); Звездном городке (87% из 38); Королёве (75% из 3336); Черноголовке (69% из 107); Серпухове (68% из 705) и Ступино (52% из 1220).

В 16 муниципалитетах успешно закрыли от 10 до 50% заявок в ЕДС на ТО ВКГО и провели техобслуживание в 3559 квартирах.  В шести городских округах  — выполнили до 10% задач с общим числом подтвержденного ТО ВКГО в 194 квартирах.

 «Менее чем за месяц число подтвержденных актов ТО ВКГО выросло с 3 704 до 18 662. Это результат всей той работы, что мы проводим вместе с муниципальными администрациями и специализированными организациями. Останавливаться не намерены – будут дополнительные обходы, разъяснения, убеждения, и в случае со злостными нарушителями – отключения», — отметила  руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции на комплексе «Байконур»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Красногорск

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции на комплексе «Байконур»


Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать


Красногорск

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь


Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Красногорск

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ