Житель Красногорска в числе победителей акции «Передай показания с умной платежкой»

Kragor.ru
66

В МосОблЕИРЦ подвели июльские итоги акции «Передай показания с умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Генератор случайный чисел выбрал три лицевых счета – 82030493, 89960759, 80516289. Выигрыш – тысяча рублей – будет зачислен на их лицевой счет. Министерство жилищно-коммунального хозяйства присоединяется к поздравлениям победителей акции.

«В мы запустили совершенно новое приложение. Задачу поставили такую: сделать удобный и полезный мини-офис МосОблЕИРЦ в компьютере или телефоне, чтобы у жителя не оставалось необходимости идти в реальный офис.  И каждую неделю добавляются новые 8 тыс. пользователей. За всестороннюю поддержку благодарим губернатора Андрея Воробьёва, который держал тему на особом контроле, понимая ее важность. И конечно, я благодарю команду МосОблЕИРЦ – всех, кто приложение создавал, тестировал, продвигал, улучшал. И продолжает это делать», — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Больше всего жителей беспокоят начисления: почему в квитанции эти цифры, откуда они взялись? Всем важно быть уверенными, что цифры — верные, точные. Функция «Умная платежка» снимает сомнения и показывает детализацию и правила начислений. Взнос на капремонт, газоснабжение, водоотведение, обращение с отходами – по каждой услуге подробно показан расчет начислений, тарифы, правила и формулы.

Если житель считает, что нужно сделать перерасчет, при временном отсутствии, например, или оказаны услуги ненадлежащего качества, – в этих случаях можно направить заявку. Вообще обратиться можно по любому вопросу компетенции расчетного центра, в помощь есть раздел с разбивкой по темам – «начисления», «приборы учета», «качество обслуживания» и так далее.

«Уже год как я передаю показания счетчиков через личный кабинет, пользуюсь домашним компьютером, — говорит один из победителей, житель Красногорска  Александр Сергеевич М. —  Несмотря на то, что мне почти 70 лет, я легко освоил личный кабинет, он простой и понятный. Недавно дочь подарила мобильник – попробую и с него разобраться в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Подробнее об акции «Передай показания с умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет» можно узнать  ЗДЕСЬ.

МосОблЕИРЦ напоминает: передавать показания в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» (можно скачать в App Store и Google Play) – выгодно и удобно. Вы увидите сообщение «Показания внесены», если данные уже переданы. Если период передачи показаний завершен, всплывет окно с датами, в которые показания принимаются.

Передавайте показания счетчиков онлайн, выигрывайте призы, пользуйтесь всеми преимуществами личного кабинета МсОблЕИРЦ. 


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Красногорск

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Красногорск

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности


#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Красногорск

Предприятие холдинга «Швабе» и московский колледж связи будут готовить технических специалистов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ