Микрорайон в европейском стиле в подмосковье: решение от жк Красногорск Парк

PR-developer
173

Однотипные многоэтажки, перенаселенность, плохая экологическая обстановка, шумовое, световое загрязнение - основные проблемы московского региона.

Такая обстановка увеличивает фактор стресса и не дает полноценно восстановится после рабочего дня. Но что делать, если вся социальная жизнь находится в столице? Какое жилье выбрать для комфортного проживания? Расскажем в нашей статье.

 

Жилье от жк Красногорск Парк

Несмотря на высокую плотность населения, в Подмосковье достаточно много новых районов, где много лесов, более чистый воздух и немного людей. Один из примеров малоэтажный комплекс Красногорск Парк.

Его особенность: единый стиль в отделке, соблюдение единой цветовой гаммы, простая планировка квартир, наличие многоуровневого жилья и даже частных домов. 

В целом жк напоминает комфортный европейский квартал с хорошей экологической обстановкой. Здесь много пространства, немного людей. Каждый может подобрать себе то жилье, которое давно хотел.

Варианты квартир представлены в следующих вариантах:

  • однокомнатные;

  • двухкомнатные;

  • трехкомнатные;

  • двухуровневые.

Квадратура от 30 кв.м. до 80 кв.м. Располагаются квартиры в трехэтажных домах с центральными коммуникациями, автономной котельной, наличием лифта и режимом видеонаблюдения на входе.

 

Таунхаусы располагаются немного дальше от основных корпусов. Представляют собой двухэтажные дома с цокольным помещением, разделенным на 2 равные части с зеркальной планировкой. У каждого владельца таунхауса свой вход, а также парковочное место.

На первом этаже расположена кухня, 1 комната и 2 небольших помещения, санузел, на втором этаже 3 изолированные комнаты. На втором этаже 3 комнаты, санузел и выход на балкон. В подвале 3 полноценные комнаты и санузел.

 

Для тех, кто давно мечтал о собственном доме жк Красногорск Парк предлагает комфортабельные коттеджи. На первом этаже гостиная совмещенная с кухней, 2 комнаты, санузел. На втором этаже расположены 4 комнаты, санузел и вход на балкон.

Общая площадь 160 кв.м. и небольшой придомовой участок с парковкой.

 

Экология и инфраструктура жк Красногорск Парк

Район расположен в непосредственной близости к охраняемому Опалиховскому лесопарку. На его территории много хвойных деревьев, что благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Лес находится под защитой природоохранных органов, его вырубка под запретом, поэтому любая стройка на его территории запрещена.

Красногорск Парк расположен вблизи жд станции “Аникеевка”, что позволяет быстро добраться до Красногорска и Москвы. Также до Волоколамского шоссе ехать 1,5 км, это довольно близко и позволяет комфортно добираться личным транспортом до нужной локации. В скором времени откроют эстакаду через жд, что ускорит передвижение.

Территория жк хорошо обустроена, есть детские площадки, парковочные места, ведется круглосуточное видеонаблюдение за территорией.

 

Плюсы и Минусы жк Красногорск Парк

Плюсы:

  1. экология;

  2. малонаселенность;

  3. транспортная доступность;

  4. круглосуточное видеонаблюдение;

  5. большой выбор жилья;

  6. близость к центру Красногорска и Москве;

  7. близость к станции жд Аникеевка.

 

Минусы:

  1. отсутствие больших магазинов на территории;

  2. отсутствие объектов социального обслуживания

  3. плотный трафик на волоколамском шоссе.

 

Однако работы по благоустройству района продолжаются, планируется открытие магазина на территории. В час пик можно воспользоваться МЦД-2 и быстро добраться до нужного места.

Мы привыкли, что красивое, качественное жилье с хорошей инфраструктурой и экологией может быть только в Европе. Но жк Красногорск Парк доказывает, что идеальную квартиру или дом можно найти в ближайшем Подмосковье.

С актуальными ценами, а также вариантами жилья вы сможете ознакомиться на нашем сайте https://krasnogorsk-park.ru/, а также связавшись с отделом продаж по номеру +7 (495) 085-75-34. Адреса офисов:

Москва, Большой Овчинниковский переулок 16, 4-й этаж, офис 402 (Пн – Пт, 9.30 – 18. 00), МО, городской округ Красногорск, город Красногорск, мкр. Опалиха, ул Алябьева дом 3, кв 6.(Пн – Вс, 9.30 – 19. 00). 

Выбирайте качественное и удобное жилье!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Красногорск

Андриянов заявил о росте числа участников «Активного долголетия» в Красногорске


Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Красногорск

Белый дом: США передали России данные об угрозе теракта в письменном виде


Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Красногорск

112 показал работу следователей по адресам подозреваемых в теракте в "Крокусе"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ