Седьмой по счету дом ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Митино О2» в Красногорске

Mskagency.ru (Москва)
155
19.09.2022 17:33. Агентство "Москва".

В составе ЖК «Митино О2» в Красногорске ввели в эксплуатацию седьмой по счету дом, сообщила пресс-служба Фонда развития территорий.

«Фонд развития территорий ввел в эксплуатацию еще один, седьмой по счету, многоквартирный дом в жилом комплексе «Митино О2» в городском округе Красногорск», - говорится в материале.

Как уточняется, разрешение на ввод в эксплуатацию д. 9 в ЖК «Митино О2» выдано министерством жилищной политики Московской области.

«Почти 3 тыс. человек приобрели квартиры в этом жилом комплексе у бывшего застройщика ГК «Урбан групп». Их права будут восстановлены в полном объеме. В рамках взятых на себя обязательств Фонд развития территорий уже завершил в «Митино О2» строительство семи многоквартирных домов, магистральных сетей и головных инженерных сооружений. В работе еще два дома, детский сад и школа», - приводятся в материале слова председателя правительства РФ и председателя наблюдательного совета фонда Марата Хуснуллина.

Общая площадь квартир во введенном в эксплуатацию доме составляет почти 18 тыс. кв. м, в здании также расположена 141 кладовая и 166 машиномест.

«Свои долгожданные квартиры в д. 9 получат 226 пострадавших дольщиков, их права будут восстановлены. По двум оставшимся в работе домам ведется активное строительство, в нем задействованы порядка 1,5 тыс. человек», - цитирует пресс-служба главного управляющего директора Фонда развития территорий Константина Тимофеева.

В частности, в строящемся корп. 7 ЖК «Митино О2» активно ведется остекление, фасадные, кровельные работы отделка мест общего пользования. В д. 14 практически завершены монтаж кровли, остекление и отделка фасадов, продолжается отделка мест общего пользования и инженерные работы. По обоим объектам также выполняется благоустройство прилегающей территории. Плановый срок завершения строительства - IV квартал 2022 года, после чего 770 дольщиков этих двух корпусов получат свои квартиры.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Красногорск

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Красногорск

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю


#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Красногорск

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ