Красногорские УК отчитались о выполнении 75% заданий мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов в сентябре

Kragor.ru
55

В сентябре Госжилинспекция Подмосковья приняла 3 084 задания мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов управляющими компаниями Красногорска. Госжилинспекция контролировала процесс в реальном времени через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

В сентябрьский блок заданий мобильного приложения для управляющих компаний Красногорска вошли 4069 подъездов. Выполнение велось в формате «1 задание = 1 подъезд = 9 позиций чек-листа». «Отработать» подъезд — значит провести осмотр выступающих конструкций (балконы, козырьки, эркеры, карнизы); входных групп (козырьки, перила, пандусы, двери, ступени); входов/выходов в подвалы, на чердаки и кровли и освещение в местах общего пользования.

С месячным объемом задач управляющие компании Красногорска справились на 75,79%. В целом по области задания сентября (а это 130 тысяч подъездов) полностью выполнили 25 городских округов.

«С лета работа с мобильным приложением «Проверки Подмосковья» по содержанию МКД разделилась на два блока: ежемесячный и еженедельный. Это обязательные для исполнения задания, которые мобилизуют управляющие компании регулярно и тщательно следить за состоянием подведомственного жилого фонда. Здесь важно просто ответственно относиться к своему делу, не фальсифицировать отчеты и в срок устранять все выявленные на осмотрах нарушения. В этом случае система полностью будет отвечать своей профилактической миссии и работать на упреждение», — отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Красногорск

Минздрав: состояние девочки, на которую упало дерево в Красногорске, тяжелое


Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны


Красногорск

Упавшее дерево едва не убило 2-летнюю девочку в Красногорске


Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Красногорск

Врачи не смогли спасти девочку, получившую травму головы в подмосковном парке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ