Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Лучшие сотрудники скорой помощи Подмосковья получили награды в Красногорске

Kragor.ru
190

Ежемесячная церемония награждения прошла в актовом зале Красногорской подстанции скорой помощи. В августе в Подмосковье была введена система рейтингования сотрудников скорой помощи, которые, по мнению пациентов, лучше всего делают свою работу. Только жители могут оценить работу выездной бригады, путём опроса помощника Светланы. Лучших сотрудников определяют в категориях: лучший врач; лучший фельдшер; лучшая медицинская сестра, медицинский брат; лучший водитель.

«Заявителю приходит смс-сообщение с просьбой оценить работу бригады, которая к нему выезжала. Здесь важно отметить, что смс приходят не всем пациентам, а только тем, кто не госпитализирован, потому что получить такое сообщение в стационаре будет не совсем уместно. По итогам каждого месяца мы выбираем на основе программы, разработанной ЕМИАС Московской области, лучших сотрудников каждой из категории. В конце года будем проводить расчёты по сотрудникам, которые получили максимальное количество вымпелов по итогам месяца, и они получают также денежное вознаграждение», — рассказал заместитель главного врача по информационно-технологическому обеспечению ГБУЗ МО «МОССМП» Максим Райков.

По результату опроса голосового помощника, в Красногорске по итогам сентября, в ТОП лучших вошли трое — фельдшеры Николай Гусельников и Эльнара Барамбаева, медицинская сестра-анестезист Красногорской подстанции ГБУЗ МО «МОССМП» Анна Егорова. Молодой специалист, работает чуть больше года и уже в отличниках.

«Это моя первая такая награда, я очень люблю свою профессию, с детства хотела спасать людей, работать на «скорой». Хоть в начале и было сложно, много вызовов, но я быстро привыкла. Конечно, здесь нужно быть выносливым и терпеливым, потому что люди и ситуации бывают очень разные».

На совещании с региональным правительством и главами городских округов Андрей Воробьев анонсировал дополнительные выплаты – премии «Подмосковный врач», «Подмосковный фельдшер», «Подмосковная медсестра (подмосковный медбрат)». Губернатор Московской области подчеркнул приоритетность поддержки первичного звена в здравоохранении. Стимулирующие выплаты получат медики региона, отличившиеся в профессии. Он отметил, что также ведётся большая работа по привлечению медиков в Подмосковье.

Елена Терентьева. Фото Павла Карягина

Терентьева Елена Сергеевна


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Красногорск

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Красногорск

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Красногорск

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ