Коммунальные предприятия Красногорска оперативно реагируют на поступающие на «Добродел» сообщения о проблемах в сфере содержания территорий
Команда Главного управления содержания территорий Московской области ведет работу с обращениями на портале «Добродел», где жители Подмосковья могут сообщить исполнительным органам о проблемах в сфере содержания территорий, прикрепив фото или видеозапись нарушения.
Как сообщила руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова, 17 ноября в работу поступило 441 обращение о нарушениях в содержании территорий от жителей 47 городских округов Московской области, 123 из них были устранены в течение дня.
Жители городского округа Красногорск наиболее активно сигнализировали о дефектах в муниципалитете (поступило 43).
Светлана Аипова сказала, что ГУСТ следит не только за тем, чтобы ни одно обращение не осталось без внимания, но и за тем, чтобы управляющие организации реагировали на сигналы оперативно и качественно.