Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Общественная палата городского округа Красногорск провела пленарное заседание

Kragor.ru
161

Основной вопрос, вынесенный на повестку – проведение ежегодной премии «Человек года», оказание конкретной помощи соискателям со стороны членов Общественной палаты. В заседании приняли участие заместитель главы администрации округа Наталья Тимошина, депутат Совета депутатов Александр Кулеша.

Свою работу общественники начали с вручения благодарственных писем и почётных грамот администрации и Совета депутатов округа большой группе членов палаты за активную работу во благо жителей городского округа Красногорск.

Впервые с инициативой о конкурсе по выбору лучшего из лучших Красногорская общественная палата объявила четыре года назад. Тогда лауреатами стали 19 активных и неравнодушных жителей, ведущих социально значимую деятельность на территории округа.

Как доложил председатель палаты Владимир Тонкоев, в этом году премия вышла на региональный уровень, а глава округа Дмитрий Владимирович Волков утвердил смету, выделяемую на награждение победителей.

Нынешний год был насыщен многими событиями и мероприятиями, поэтому значительно расширен и круг номинаций, в которых могут принять участие красногорцы. Их 14, и каждая важна, потому что охватывает такие сферы деятельности, как инфраструктура и благоустройство, культура и творчество, спорт и здоровый образ жизни, образование и просвещение, здравоохранение, инновационная деятельность, патриотизм и любовь к родному краю, волонтёрство и добровольчество. Премии присуждаются также за социально значимые действия, поддержку ярких проектов и достижений, а также за достижения руководителей организаций, учреждений и предприятий.

– С первых дней создания Общественной палаты мы работаем совместно с её членами, потому что у нас общая цель – помогать развитию округа, делать жизнь людей комфортнее, – отметила Наталья Тимошина.

В настоящее время продолжается приём заявок соискателей, который продлится до 2 декабря. Кандидатуры на присуждение премии выдвигаются жителями г.о. Красногорск, инициативными группами, а также общественными организациями и предприятиями. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, ведущие социально значимую деятельность на территории городского округа Красногорск. В этот раз у премии нет возрастного ограничения.

Главной наградой станет премия «Человек года». Победителя выберут члены конкурсной комиссии. Торжественная церемония награждения состоится в декабре 2022 года.

Людмила НОВИКОВА. Фото Павла КАРЯГИНА

Новикова Людмила Васильевна


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Красногорск

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Красногорск

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Красногорск

Врач Сахаров: врачи надеялись, что выживших в «Крокусе» будет больше





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ