Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Первый матч Чемпионата студенческой и молодёжной хоккейной лиги Московской области состоялся в Красногорске

Kragor.ru
1208

Церемония открытия прошла 20 ноября в спорткомплексе «Красногорск Арена им. В.В. Петрова». В рамках матча-открытия на льду сразились команды из Московского областного филиала РАНХиГС (Красногорск) и МГОУ (Мытищи).

Игроков приветствовали трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка европейских чемпионов Алексей Терещенко, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, президент хоккейного клуба «Легенды Хоккея» Александр Якушев, заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина, другие почётные гости.

Победу в этом матче со счётом 3:8 одержала команда МГОУ. Фортуна оказалась на стороне соперника, несмотря на то, что красногорские хоккеисты упорно боролись и действовали уверенно. В команде РАНХиГС лучшим игроком стал Арсений Гавриленко.

По словам тренера команды РАНХиГС Анатолия Федотова, ребята провели шесть тренировок, на данном этапе хоккеисты – в начале своего пути, так что есть перспектива совместной грамотной работы. Есть также и то, над чем надо работать, – тактика, комбинационные моменты, и самое главное – взаимопонимание между игроками красногорской команды.

В состав команды входят выпускники спортивных школ муниципалитета. Все они имеют за спиной годы упорных тренировок. Как и студент 3 курса

— Занимаюсь хоккеем с четырёх лет. Не ходил в садик, поэтому необходимо было чем-то заняться, чтобы выплёскивать энергию. Это уже большая часть моей жизни. Сейчас играю в основной команде нашего университета, рад, что меня пригласили. У нас всё получится,- сказал защитник команды «РАНХиГС» Павел Рябикин.

«Дмитрий Владимирович Волков поручил создать команду, в состав которой вошли студенты высших учебных заведений, работающих на территории нашего округа. Те ребята, кто не связал свою жизнь с профессиональным спортом, могут продолжить заниматься им и принять участие в многоуровневых соревнованиях», — сказала Заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина Наталья Тимошина.

В студенческой и молодёжной лиге Московской области примут участие 8 команд из восьми городских округов региона (Лобня, Подольск, Чехов, Красногорск, Мытищи, Электросталь, Балашиха и Можайск). Три лучших клуба дивизиона примут участие в первенстве России в апреле 2023 года.

Календарь игр – на сайте shlmo.ru и в социальных сетях студенческой хоккейной лиги региона.

Шустова Виктория Георгиевна


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни


Красногорск

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ