В Красногорске обсудили вопросы здравоохранения

Kragor.ru
1

В актовом зале администрации прошла встреча представителей администрации и руководителей учреждений здравоохранения с жителями округа в среду, 23 ноября.

На вопросы местных жителей отвечали заместитель главы администрации г.о. Красногорск Наталья Тимошина, заместитель главного врача ГБУЗ МО «Красногорская городская больница» по амбулаторно-поликлинической помощи Камила Кешева, и.о. заведующего Красногорской подстанции СМП Виктор Нардит, и.о. главного врача ГБУЗ МО «Красногорский кожно-венерологический диспансер» Наталия Махнева и заместитель главного врача ГАУЗ МО «Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой» Лора Пархоменко.

Основные вопросы, которые интересовали жителей – получение льготных лекарств, ремонт стационара Петрово-Дальнего и нехватка кадров в поликлиниках, особенно врачей-педиатров и «узких» специалистов (кардиолога, эндокринолога, пульмонолога).

«Мы стараемся помочь жителям непосредственно во время встреч, но и в течение всего месяца, поэтому у нас очень хорошие результаты. Приятно, что есть много неравнодушных жителей, благодаря которым, у нас есть обратная связь и много проблем решается на начальном этапе», — сказала Наталья Тимошина.

Помимо ответов на вопросы жителей, руководители учреждений рассказали о нововведениях, касающихся учреждений здравоохранения в округе:
— в амбулатории в поселке Архангельское лаборанты производят забор крови у детей;
— во всех учреждениях здравоохранения вернут справочные телефоны.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, с целью ускоренного оказания медицинской помощи просим вас воздержаться от плановых посещений поликлиники.

Для вашего удобства в поликлиниках Красногорска открыты дополнительные кабинеты неотложной помощи, которые принимают без предварительной записи. При необходимости вам сразу назначат дополнительное обследование и направят к узким специалистам.

Также призываем не забывать про вакцинацию – самый действенный способ обезопасить себя от тяжелого течения гриппа или COVID-19.

Чтобы пройти вакцинацию, запишитесь любым удобным для вас способом (через портал госуслуг, в поликлинике, в МФЦ, по номеру 122 или через чат-бот «Денис»). При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Вакцинироваться против COVID-19 и гриппа вы можете во всех взрослых амбулаторно-поликлинических отделениях Красногорской городской больницы или в приемном покое круглосуточного стационара.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Красногорск

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта


Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Красногорск

Оружие обязательно: Депутат Хинштейн предложил кардинальное изменение с частной охраной


Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Красногорск

РККК собрал свыше 1 млрд руб на помощь семьям погибших и раненым в "Крокусе"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ