Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Очередной приём граждан состоялся в офисе местного отделения партии «Единая Россия»

Kragor.ru
71

Со своими вопросами и проблемами красногорцы на прошлой неделе пришли к секретарю отделения, Главе городского округа Красногорск Дмитрию Владимировичу Волкову. На приёме также присутствовали заместители главы Наталья Тимошина, Надежда Барило, Александр Бутенко, руководители УК и сферы ЖКХ. Последним во время разговора с посетителями пришлось комментировать озвученную ситуацию.

Житель Красногорска с улицы Молодёжной Мэле Раджави поднял вопрос о случаях невывоза мусора с контейнерных площадок у их домов.

Ситуацию прояснил технический директор управляющей организации ООО «Жилэксплуатация», заметив, что компания «Рузский региональный оператор» не всегда добросовестно выполняет свои обязанности – вместо 6 баков ставит 4, объясняя это тем, что именно с этого дома по квадратным метрам должно вывозиться именно столько баков. Но по количеству жильцов контейнеров не хватает. Вывозится мусор один раз в день, в выходные бывает пропуск. Время строго не фиксировано, в основном, с 6 до 7 часов.

Дмитрий Владимирович дал поручение профильным сотрудникам администрации округа провести встречу с представителями регоператора и решить данный вопрос, а о результатах доложить на расширенном оперативном совещании.

Ещё один вопрос сферы ЖКХ в обращении к секретарю исполкома местного отделения «Единой России» подняла жительница с улицы Кирова, д. 5а Елена Владимировна Гафирова. Она пожаловалась на состояние подъезда в их доме, которое, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Если в соседних хоть какой-то ремонт проводился, то до них он так и не дошёл, только окна вставили, а потом целый год на площадке стояли мешки с цементом.

Сразу же, ещё во время приёма группа ответственных сотрудников вместе с заявительницей отправились на место, чтобы понять, какие работы требуется провести и в какие сроки. Скорее всего, по словам секретаря политсовета, капительный ремонт будет произведён в следующем году.

Приёмы жителей проводятся постоянно. И нельзя не отметить, что благодаря слаженной работе красногорского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», органов местного самоуправления, руководителей различных организаций и ведомств в большинстве случаев удаётся оперативно помочь жителям, пришедшим за помощью.

Как подчеркнул Дмитрий Владимирович Волков, такая форма работы позволяет не просто помочь людям в решении их частных вопросов, а даёт возможность выявить системные пробелы, чтобы впоследствии выработать комплексные меры по их решению.

Людмила НОВИКОВА. Фото пресс-службы администрации г.о. Красногорск


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Красногорск

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Красногорск

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ