Рязанцы завоевали медали чемпионата и первенства ЦФО по танцевальному спорту

Rv-ryazan.ru (Рязань)
102

Как сообщает региональное министерство физкультуры и спорта, чемпионат и первенство ЦФО по танцевальному спорту и по брейкингу проходили с 20 по 22 января в Красногорске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 субъектов Российской Федерации.
На чемпионате ЦФО по европейской программе в полуфинале соревнований выступала пара – Одерий Алексей-Калинченко Мария (9 место), ТСК «Грация», Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий.
Бронзовыми призерам в первенстве ЦФО в гр. «юноши и девушки» 12-13 лет, европейская программа стал спортивный дуэт: Ромашин Дмитрий-Панова Дана, ТСК «Пантера», Панов Алексей.
В полуфинале данной возрастной группы латиноамериканская программа выступали 2 дуэта нашей сборной команды. В полуфинале соревновались:
8 место – Фадеев Евгений-Мальцева Мария, ТСК «Грация», Викулова Ирина.
11 место – Ромашин Дмитрий-Панова Дана, ТСК «Пантера», Панов Алексей.
В финале соревнования, в возрасте «мальчики и девочки» 10-11 лет, европейская программа, 5 место заняла пара – Герасимов Андрей-Чичкан Анастасия, ТСК «Пантера», Панов Алексей.
Лучшие результаты сборной команды ФТС Рязанской области по брейкингу:
В группе «девушки 13-15 лет» — 3 место заняла Асриян Евдокия, г. Рязань, FlowMastaz, Грибанов Сергей
В группе «мальчики» 7-9 лет — 4 место занял Литвинов Тимур, г. Рязань, FlowMastaz, Грибанов Сергей.