Добавить новость

Управляющая компания из Красногорска отказалась от иска к Госжилинспекции по вопросу ведения реестра лицензий

Управляющая компания из Красногорска отказалась от ранее поданного к Государственной жилищной инспекции Московской области иска по вопросу ведения реестра лицензий, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Управляющая компания "Хоум Менеджмент" подала в Арбитраж заявление, в котором просила признать незаконным отказ от включения в ее лицензию дома № 2 по улице имени Зверева. После подготовки дела к производству было назначено первое заседание в феврале. Однако еще до его начала организация заявила об отказе от заявленных требований», — говорится в сообщении.

Как отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, производство по заявлению «Хоум Менеджмент» прекращено.

«Как говорится в решении суда, у него не было оснований не принимать отказ — это не противоречило закону и не нарушало прав других лиц», — отметила Федина.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ