ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

PR companies
460
ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

Промышленная корпорация ЭСАБ и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит выполнять комплексное обслуживание технологического центра Заказчика, расположенного в Красногорске, а также центрального офиса, расположенного на ул. Станиславского в БЦ «Фабрика Станиславского». Общая площадь объектов ЭСАБ составила 1 845 м².   

«ЭСАБ — это мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. Мы разрабатываем инновационное оборудование и решения, опираясь на свой богатый опыт и складывавшиеся годами традиции в области промышленного лидерства. Компания ЭСАБ представлена в 80 странах, в том числе и в России; представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. В столичном регионе активно работают центральный офис в Москве и Технологический центр в Красногорске. За техническое обслуживание инженерных систем объектов ЭСАБ в столичном регионе, а также за чистоту в технологическом центре отвечает профессиональный FM-оператор Zeppelin, с которым нас связывает активное и плодотворное сотрудничество, начиная с 2019 года», — отмечает руководитель Административно-хозяйственной службы в РФ и СНГ Юлия Королева.

На объектах ЭСАБ FM-оператор в 2023 году продолжит выполнять техническое обслуживание инженерных систем и оборудования, а также обеспечивать чистоту в Технологическом центре в Красногорске, оказывая услуги клининга.

«Zeppelin работает на рынке управления коммерческой и элитной жилой недвижимостью с 2003 года и за это время накопила опыт обслуживания объектов различного назначения. Среди наших клиентов штаб-квартиры и представительства корпораций, промышленные площадки, торговые центры и моллы, банковские отделения, образовательные учреждения, объекты культурного наследия и др. Со многими из них нас связывают успешные долгосрочные доверительные отношения. Один из таких Заказчиков — ЭСАБ, на объектах которого мы выполняем комплексное обслуживание. От всей души благодарим ЭСАБ за выбор Zeppelin в качестве FM-оператора для своих объектов! Команда УК готова и дальше подтверждать оказанное нам доверие!» — комментирует генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.  

 

 

 

Справка о ЭСАБ

ЭСАБ — один из старейших в мире производителей оборудования и материалов для сварки и резки металлов. В 1904 году ее основатель, шведский инженер Оскар Челльберг (Oskar Kjellberg), изобрел и получил патент на электрод с покрытием для электродуговой сварки. В России и СНГ компания имеет широкую сеть представительств и дистрибьюторов, а также 2 завода по производству сварочных материалов. На заводах ЭСАБ в С-Петербурге и Тюмени производят российские и фирменные сварочные материалы ЭСАБ, а также электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. Это направление деятельности компании ЭСАБ в России полностью отвечает интересам экономики нашей страны, а также потребностям современной промышленности.


Справка о компании Zeppelin

Zeppelin — один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 19 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 7 000 000 м².

Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021, 2022 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Сколково, НТВ, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век и другие. 

Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», ТДЦ «Новинский», ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимые сертификаты, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Красногорск

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Красногорск

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?


Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Красногорск

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ