Дмитрий Волков поздравил жительницу Красногорска с 85-летием
С подарками, цветами и поздравлениями Глава округа навестил Клавдию Сергеевну Белякову.
Юбилей – приятный повод для того, чтобы передать слова благодарности и теплые слова в адрес именинницы. Сегодня поздравления от Главы муниципалитета приняла Клавдия Сергеевна Белякова, которая отпраздновала 85-летие.
Родилась Клавдия Сергеевна 27 июля 1938 года, в селении в Пензенской области. В шестнадцатилетнем возрасте переехала в Красногорск, устроилась работать в ПТУ №4 – поваром. Потом по состоянию здоровья перешла работать на КМЗ – уборщиком помещений, где и проработала до 1996г.
Клавдия Сергеевна удостоена звания «Ветеран труда» с 1983г.
«С большим удовольствием поздравил жительницу нашего округа Клавдию Белякову с юбилеем. В свои 85 лет Клавдия Сергеевна является примером энергичного, сильного духом и жизнелюбивого человека. Охотно делится воспоминаниями о годах молодости, гордится дочками, внуками и особенно нежно любит правнучку Маргариту. Общение с такими замечательными людьми вселяет уверенность, что в жизни самое главное — это трудолюбие, доброта и поддержка родных. Желаю имениннице крепкого здоровья и замечательного настроения!», — сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.