Добавить новость

Транспортная артерия в Красногорске с двумя тромбами за 500 млн из дорожного фонда Московской области

Kragor.ru
30

Администрация Красногорска так и не реализовала для жителей Изумрудных Холмов ни один из трех вариантов плоскостных парковок к открытию дороги «Митино О2 — Волоколамское ш.». Даже в проработке сейчас этих вариантов нет.

В итоге из-за большой запаркованности личным транспортом участка этой дороги в районе ул. Игоря Мерлушкина 12, на дороге в часы пик образуется постоянный затор, т.к. одна полоса постоянно занята припаркованными автомобилями. А ближе к р. Банька вечером образуется стихийная парковка с обеих сторон дороги, движение там также фактически осуществляется по одной полосе (маневрированием посередине дороги).

С другой стороны этой дороги в районе ЖК Митино О2 часть земельных участков, пересекающих дорогу, были проданы весной 2023 г. Ремонт дороги длиной 900м не ведется, дорога в том месте узкая и извилистая, обзор ограничен.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ